Esschert RF63 Arrosoir Blanc 5 l

Esschert Design Arrosoir RF63 Blanc 5 l

Esschert RF63 Arrosoir Blanc 5 l

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 7,99 €

Esschert RF63 Arrosoir Blanc 5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à 7,90 €

Arrosoir en zinc blanc 5 litres

3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à 8,90 €

Esschert RF63 Arrosoir Blanc 5 l

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,18 €
Livraison gratuite

Esschert RF63 Arrosoir Blanc 5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,65 €
Livraison à 13,40 €

Esschert Design Gießkanne 5 L Blanc Argent Zink Seau à Arrosoir Maison

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,38 €
Livraison à 12,90 €
Esschert RF63 Arrosoir Blanc 5 l

Offre la moins chère

Capacité:5000 litres Fragile:no Dimension : (H x L x l) :10 x17 x7.5 pouces Type de materiau:Métal
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Matériel Zinc
Couleur du produit Blanc
Tête d'arrosoir Oui

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 5L pour un arrosage prolongé sans recharges fréquentes.
• Design élégant s'harmonise parfaitement à votre espace vert.
• Matériau robuste assure durabilité et résistance aux intempéries.

Produits similaires

Esschert Design Arrosoir en acier inoxydable 1,5 l
24,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Esschert Design Arrosoir en Acier chromé - Design Fin - 1 Litre - Environ 36 x 13 x 18 cm
17,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
Esschert Design Arrosoir 0,96 l en métal pour Fleurs
Livraison gratuite
Esschert Design Arrosoir 5 l en Acier Vert Style Maison de Campagne Anglaise
44,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esschert Design – Arrosoir pour enfant en forme de cochon 30 x 18 x 14 cm
12,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite