Esschert Design Fallen Fruits Vieux Zinc 6,5 L Arrosoir

Esschert Design OZ45 Arrosoir 6,5 L Zinc

Esschert Design Fallen Fruits Vieux Zinc 6,5 L Arrosoir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,40 €
Livraison à 7,99 €

Esschert Design Fallen Fruits Vieux Zinc 6,5 L Arrosoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à 7,90 €

Arrosoir pour jardin 6,5l

3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à 8,90 €

Esschert Design Gießkanne 6,5 L En Acier Carbone Galvanisé Zingué

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,84 €
Livraison à 12,90 €

Esschert Design Fallen Fruits Vieux Zinc 6,5 L Arrosoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,20 €
Livraison à 13,40 €

Esschert Design Fallen Fruits Vieux Zinc 6,5 L Arrosoir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
33,90 €
Livraison gratuite
Esschert Design Fallen Fruits Vieux Zinc 6,5 L Arrosoir

Offre la moins chère

Le zinc peut Facile d'utilisation Taille 6,5 L
28,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Capacité 6,5 L
Matériel Zinc
Couleur du produit Zinc
Tête d'arrosoir Non

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 6,6 litres, idéale pour petits jardins.
• Design : Style rétro, esthétique vintage, charme intemporel.
• Matériau : Zinc robuste, résistant et léger pour usage quotidien.