Esschert Design Sèche-Fleurs et Aromates - Séchoir à Herbes Suspendu - Métal Rustique - Gris - 14" dia., 13.8" W x L 15.8" H - Résistant à l'Intempérie - Outdoor - Jardin/Herbes

Esschert Design – Séchoir métal pour fleurs et herbes – D 35,4 x H 40 cm – Marron

Esschert Design Sèche-Fleurs et Aromates - Séchoir à Herbes Suspendu - Métal Rustique - Gris - 14" dia., 13.8" W x L 15.8" H - Résistant à l'Intempérie - Outdoor - Jardin/Herbes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,02 €
Livraison à 5,17 €

Esschert Design Sèche-Fleurs et Aromates - Séchoir à Herbes Suspendu - Métal Rustique - Gris - 14" dia., 13.8" W x L 15.8" H - Résistant à l'Intempérie - Outdoor - Jardin/Herbes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
Livraison gratuite

Esschert Design Sèche-Fleurs et Aromates - Séchoir à Herbes Suspendu - Métal Rustique - Gris - 14" dia., 13.8" W x L 15.8" H - Résistant à l'Intempérie - Outdoor - Jardin/Herbes

2 à 3 jours ouvrés
22,15 €
Livraison à 3,99 €

Esschert Design Sèche-Fleurs et Aromates - Séchoir à Herbes Suspendu - Métal Rustique - Gris - 14" dia., 13.8" W x L 15.8" H - Résistant à l'Intempérie - Outdoor - Jardin/Herbes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,65 €
Livraison gratuite

Ac-deco - Séchoir Métal Pour Fleurs Et Herbes - D 35,4 X H 40 Cm - Marron - Livraison Gratuite

Livraison sous 3 a 5 jours
34,57 €
Livraison gratuite
Esschert Design Sèche-Fleurs et Aromates - Séchoir à Herbes Suspendu - Métal Rustique - Gris - 14" dia., 13.8" W x L 15.8" H - Résistant à l'Intempérie - Outdoor - Jardin/Herbes

Offre la moins chère

Avec ce séchoir à herbes suspendu, vous pouvez profiter d'herbes aromatiques toute l'année Attachez simplement les herbes en paquets avec du cordon et suspendez-les à l'envers Séchoir à herbes en métal rustique avec crochet pour suspendre les herbes Le séchoir à herbes a un diamètre de 40,1 cm
14,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Esschert Design Grille de cuisson en fonte pour brasero Ø 60 x 1,3 cm, rainurée
59,99 €
6.67 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Esschert Design – Bain d’oiseaux à suspendre Fallen Fruits Ltd – avec 2 oiseaux – Marron
14,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Esschert Design – Bordure de jardin – Bordurette en fonte – Style victorien
9,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Esschert Design Bain pour oiseaux en céramique Gris
26,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esschert Design Jardinière ovale Fallen Fruits – Bac en zinc vieilli 8,1 l gris
17,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,02 €