Abri chauve-souris - ESSCHERT DESIGN - Taille S - Bois - Beige - H 38,8 cm

Esschert Design – Silhouette de boîte de chauve-souris – Petite

Abri chauve-souris - ESSCHERT DESIGN - Taille S - Bois - Beige - H 38,8 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
16,14 €
Livraison à 7,90 €

Abri chauve-souris - ESSCHERT DESIGN - Taille S - Bois - Beige - H 38,8 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
18,90 €
Livraison à 4,90 €

Abri silhouette chauve-souris

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,00 €
Livraison à 6,49 €
Abri chauve-souris - ESSCHERT DESIGN - Taille S - Bois - Beige - H 38,8 cm

Offre la moins chère

Abri silhouette pour chauves-souris, taille S, conçu par ESSCHERT DESIGN. En bois couleur beige, cet abri extérieur offre un habitat idéal pour différentes espèces de petites chauves-souris face au manque de refuges naturels. Dimensions : L 13,2 x l 19 x H 38,8 cm. À suspendre de préférence sur un mur de la maison, dans un endroit légèrement abrité. Conseils : installation extérieure uniquement accrocher solidement et vérifier régulièrement l’état du bois. Produit utile pour la biodiversité du jardin.
16,14 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Esschert Design Grille de cuisson en fonte pour brasero Ø 60 x 1,3 cm, rainurée
59,99 €
6.67 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Esschert Design FY19 tapette à mouches Marron, Bois Cuir, Bois
4,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,08 €
Esschert Design – Bain d’oiseaux à suspendre Fallen Fruits Ltd – avec 2 oiseaux – Marron
14,32 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Esschert Design Parapluie TP275 à changement de couleur Motif oiseaux Noir/blanc
14,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,94 €
Esschert Design Tire-bottes LH63 à brosses
29,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €