Tablier de jardin - Taille unique - Jean

Esschert Design – Tablier pour outils de jardin Denim – 1 pcs

Tablier de jardin - Taille unique - Jean

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,50 €
Livraison gratuite

Tablier de jardinage en jean et cuir -

Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison gratuite

Tablier de jardinage en jean et cuir - Esschert Design G

Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison à 4,99 €

Fallen Fruits GT156 Tablier Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,91 €
Livraison à 9,90 €

Fallen Fruits GT156 Tablier Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,93 €
Livraison gratuite

Fallen Fruits GT156 Tablier Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison gratuite

Fallen Fruits GT156 Tablier Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,38 €
Livraison gratuite
Tablier de jardin - Taille unique - Jean

Offre la moins chère

Pour une protection optimale durant votre jardinage Gardez vos vêtements propres dans le jardin avec le tablier de jardinage en jean pour femme et homme . Que ce soit pour rempoter des pots, tailler des branches ou pour travailler le sol, ce tablier de jardinage couvre vos vêtements contre les salissures inopinées. Vêtement de protection mais aussi ceinture à outils, ce tablier de jardinage en jean possède de multiples poches pour vous permettre d'avoir les outils sous la main. Léger et confortable, il vous accompagne partout où vous en avez besoin ! Dimensions (L x l x H) : 64,,5 x 1 x 97 cm Poids : 0,269 kg Matériaux : denim (80% coton, 20% polyester), cuir de porc, métal
25,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Esschert Design Grille de cuisson en fonte pour brasero Ø 60 x 1,3 cm, rainurée
59,99 €
6.67 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Esschert Design – Bain d’oiseaux à suspendre Fallen Fruits Ltd – avec 2 oiseaux – Marron
14,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Esschert Design Tire-bottes LH63 à brosses
29,28 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Esschert Design – Séchoir métal pour fleurs et herbes – D 35,4 x H 40 cm – Marron
14,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,17 €
Esschert Design Parapluie TP275 à changement de couleur Motif oiseaux Noir/blanc
14,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,94 €