ESSELTE Oxford Smart 391098000 Lot de 400 pochettes en tissu brillant

Esselte Accessoires pour reliures 391098000 - Lot de 400 pochettes en tissu brillant

ESSELTE Oxford Smart 391098000 Lot de 400 pochettes en tissu brillant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,41 €
Livraison gratuite

Esselte 391098000 accessoire de reliure G

Se renseigner auprès du vendeur
50,12 €
Livraison gratuite

Esselte 391098000 Relieuse Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
53,53 €
Livraison gratuite

391098000 accessoire de reliure

Se renseigner auprès du vendeur
60,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Étiquette non adhésive pour classeur à levier 158 x 50 mm Esselte blanche - Paquet de 10
4,07 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
ESSELTE 67043 - Alfombrillas Con reposamuñecas rellenos de espuma Color Negro
11,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte – Intercalaires A4, 12 onglets Mylar renforcés, carton – 100162
7,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Esselte Sous‑main Carte du Monde Multicolore
29,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte Intercalaires A4 31 onglets – touches et bande perforée renforcées en Mylar – Bleu
8,13 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ESSELTE Oxford Smart 391098000 Lot de 400 pochettes en tissu brillant

Offre la moins chère

Contient 400 pochettes brillantes en polypropylène pour classeurs et dossiers, perforation universelle, bande renforcée en plastique pour plus de résistance Boîte de rangement pratique de 400 pochettes brillantes pour bureau, format protocole, stockage d'enveloppes, idéal pour une utilisation à la maison et au bureau Grande flexibilité de positionnement horizontal et vertical, économie d'espace, permet d'organiser vos documents de manière ordonnée, 4 paquets de 100 enveloppes chacune Matériau durable et recyclable, utilisable comme boîte d'archivage de documents, graphique original d'inspiration design Oxford, double espace pour la personnalisation, protection du contenu
40,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr