Corbeille à courrier Esselte Europost bleue

Esselte Bac à courrier Europost – Bleu

offres d'occasion à partir de

Corbeille à courrier Esselte Europost bleue

Prix le moins cher
24 heures
4,04 €
Livraison à partir de 14,34 €

Esselte Bac À Courrier Europost Bleu 1 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
9,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte Europost Corbeille à courrier Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,30 €
Livraison à partir de 2,98 €

Esselte Europost Corbeille à courrier Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,04 €
Livraison gratuite

Esselte Europost Corbeille à courrier Bleu

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,74 €
Livraison gratuite

Esselte Europost Corbeille à courrier Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,24 €
Livraison gratuite

Esselte Europost Corbeille à courrier Bleu

En stock
24,26 €
Livraison à partir de 33,41 €

Esselte Europost Corbeille à courrier Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leitz Corbeille suspendue 1909 (1909-00-89) gris foncé — 1 pièce
59,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Esselte 52190095 Bac de rangement Noir
54,15 €
13.54 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte-Leitz 19090035 Bac de classement pour 25 dossiers suspendus A4 (Bleu)
42,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte – Bac à courrier Europost A4 – Transparent
3,11 €
Comparer 11 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Corbeille à courrier Esselte Europost bleue

Offre la moins chère

Pour un meilleur classement de vos documents et courriers. Parois de côté à la texture unique. Face avant arrondie avec découpe pour un accès facile aux documents. Emplacement pour étiquette à droite ou à gauche, pour une recherche facile des documents. Dimensions hors tout : H 6,1 x L 25,4 x P 35 cm. Capacité : pour documents jusquau format 24 x 32. Jusquà 370 feuilles. Superposables : verticalement ou en escalier. 4 coloris au choix : bleu, gris, noir, rouge. Couleur : Bleu, Gris, Noir, Rouge | Dimensions H x L x P (cm) : 6,1 x 25,4 x 35
4,04 €
24 heures
Maxiburo.fr