Esselte Classeur à levier A4 - Carton 22/10e - Dos 7,5 cm - Assortis classique

offres d'occasion à partir de

Esselte Classeur à levier A4 - Carton 22/10e - Dos 7,5 cm - Assortis classique

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
4,67 €
Livraison à partir de 9,90 €

Esselte | Classeur à levier A4 Standard | Lot de 10 | Capacité 550 feuilles | Dos 75 mm |PP |Griffes de blocage| Étiquette de dos interchangeable | Bureau, Ecole, Maison | Assorti | 624177

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Esselte | Classeur à levier A4 Standard | Lot de 10 | Capacité 550 feuilles | Dos 75 mm |PP |Griffes de blocage| Étiquette de dos interchangeable | Bureau, Ecole, Maison | Assorti | 624177

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Esselte | Classeur à levier A4 Standard | Lot de 10 | Capacité 550 feuilles | Dos 75 mm |PP |Griffes de blocage| Étiquette de dos interchangeable | Bureau, Ecole, Maison | Assorti | 624177

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Esselte | Classeur à levier A4 Standard | Lot de 10 | Capacité 550 feuilles | Dos 75 mm |PP |Griffes de blocage| Étiquette de dos interchangeable | Bureau, Ecole, Maison | Assorti | 624177

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Esselte | Classeur à levier A4 Standard | Lot de 10 | Capacité 550 feuilles | Dos 75 mm |PP |Griffes de blocage| Étiquette de dos interchangeable | Bureau, Ecole, Maison | Assorti | 624177

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Esselte | Classeur à levier A4 Standard | Lot de 10 | Capacité 550 feuilles | Dos 75 mm |PP |Griffes de blocage| Étiquette de dos interchangeable | Bureau, Ecole, Maison | Assorti | 624177

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Esselte | Classeur à levier A4 Standard | Lot de 10 | Capacité 550 feuilles | Dos 75 mm |PP |Griffes de blocage| Étiquette de dos interchangeable | Bureau, Ecole, Maison | Assorti | 624177

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Classeurs À Levier, Esselte

Livraison sous 3 a 5 jours
33,26 €
Livraison à partir de 5,59 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Classeur à levier cartonné Esselte Vivida A4 - Bleu
9,28 €
Comparer 12 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Esselte Classeur à anneaux Essentials 49715 – A4, 280 feuilles, polypropylène, anneau G
13,02 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esselte - RACCOGLITORE EUROFILE avec mécanisme à levier Carton enduit de plastique, Orange, 8 cm
13,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Classeur Vivida PVC A4 8 cm Vert
10,67 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Esselte Classeur à levier A4 - Carton 22/10e - Dos 7,5 cm - Assortis classique

Offre la moins chère

Fabrication de qualité : classeur à levier en carton fort 22/10e recouvert de polypropylène. Des classeurs résistants et de qualité, pour un usage scolaire, professionnel ou personnel. Le classeur Standard d'Esselte répond aux besoins de rangement ou d'archivage quels qu'ils soient grâce à sa conception robuste et bien pensée. La couverture soignée est composée de carton fort 22/10ème recouvert de polypropylène. Le classeur Standard d'Esselte possède une capacité intéressante : jusqu'à 500 feuilles perforées A4 de 80 g peuvent être stockées ! Afin de faciliter l'indexation et le rangement du classeur, un porte-étiquette de 15,8 cm et un œillet de préhension indéchirable sont positionnés sur le dos. - Classeur à levier. - Matière : carton fort et polypropylène pour une solidité optimale. - Dos 7,5 cm. - Capacité : jusqu'à 500 feuilles. - Pour documents format A4 (29 x 32 cm). - Coloris assortis Classique : noir x 2, gris, bleu, vert, jaune, orange, rouge, bordeaux et blanc. - Vendu par
4,67 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr