Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 624067

Esselte Classeur à levier cartonné Vivida A4 Bleu

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 624067

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,73 €
Livraison à 3,99 €

Esselte n°1 power d75 classeur à levier 624067 dos 75mm bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,74 €
Livraison à 2,80 €

Esselte 624067 Classeur À Anneaux A4 Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
10,98 €
Livraison à 3,99 €

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 624067

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,32 €
Livraison à 2,98 €

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 624067

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,66 €
Livraison gratuite

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 624067

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,31 €
Livraison gratuite

[624067] Esselte Classeur à levier N°1 POWER en polypropylène, dos 75mm, colo...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,03 €
Livraison gratuite

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 624067

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 624067

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,64 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 624067

Offre la moins chère

Classeurs à levier de haute qualité au mécanisme solide, couleurs éclatantes de la gamme Vivida, capacité 500 feuilles (80 g/m²), idéal pour l'école, la maison ou le bureau Mécanisme N°1 Power breveté, blocage et alignement parfaits même quand le classeur est plein, fentes de maintien et bordure renforcée en métal pour une stabilité optimale en position verticale Couverture solide texturée et colorée en polypropylène anti-rayure, porte-étiquette sur la tranche - imprimez vos étiquettes avec le modèle EasyPrint disponible sur le site web de Esselte Fabriqués en carton recyclé certifié FSC, mécanisme garanti 3 ans Contient : 10 classeurs à levier Esselte, bleu, 624067, dimensions à l'unité : 72 (l) x 318 (h) x 288 (p) millimètres, 450 grammes, pour feuilles standard perforées à 2 trous
9,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Esselte Classeur à anneaux 46571 A5 Blanc
9,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Gris, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 10, Gamme Vivida, 811380
48,82 €
4.88 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite