Esselte Classeur à levier A4 - Carton 24/10e - Dos 8 cm - Noir

Esselte Classeur à levier Maxi Plus A4 Carton 24/10e Dos 8 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Esselte Classeur à levier A4 - Carton 24/10e - Dos 8 cm - Noir

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
6,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

Classeur à levier Esselte Maxi Plus plastique dos 8 cm 30 x 32 cm - noir

24 heures
9,86 €
Livraison à partir de 14,34 €

Classeur à levier maxi plus G

Se renseigner auprès du vendeur
17,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Classeur à levier maxi plus

Se renseigner auprès du vendeur
17,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Classeur À Levier - Esselte - Maxi Plus - Dos 8 Cm - Noir - Résistant Et Écologique

Livraison sous 3 a 5 jours
21,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Classeur à levier cartonné Esselte Vivida A4 - Bleu
9,28 €
Comparer 12 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Esselte - RACCOGLITORE EUROFILE avec mécanisme à levier Carton enduit de plastique, Orange, 8 cm
13,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Classeur à anneaux personnalisable Essentials 49705 A4 500 feuilles 4 anneaux Blanc
6,53 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Classeur à levier A4 - Carton 24/10e - Dos 8 cm - Noir

Offre la moins chère

Un classement efficace avec le classeur à levier Exacompta Maxi en polypropylène Organisez et protégez vos documents avec le classeur à levier Exacompta Maxi, un choix robuste et pratique pour un rangement optimal. Conçu en polypropylène résistant, avec un renfort en métal, il offre une grande durabilité. Grâce à son format A4 Maxi (30 x 32 cm), il peut accueillir des pochettes et intercalaires plus larges, rendant l?organisation plus fluide. Ce classeur est idéal pour une utilisation professionnelle ou personnelle, permettant de classer jusqu'à 600 feuilles perforées (80 g/m²). Son grand porte-étiquette de 19 cm facilite l'identification rapide du contenu. - Plus large ! - - Dos de 8 cm, pour classer jusqu'à 600 feuilles perforées A4 80g. - Muni d'un grand porte-étiquette de 19 cm. - Format A4 Maxi (30 x 32 cm) : accepte des pochettes et intercalaires maxi. - Respectueux de l'environnement : certifié FSC. - Couleur : Noir. - Mécanisme Esselte N°1 Power garanti 3 ans. - Mécanisme N°1 P
6,95 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr