Esselte Kori - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 350 Feuilles, Fond 30 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette Intégré, Lot de 25, Orange, 22213

Esselte Dossier suspendu 22213 A4 latéral Lot de 25 Carton orange Capacité 350 feuilles Fond 30 mm

Esselte Kori - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 350 Feuilles, Fond 30 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette Intégré, Lot de 25, Orange, 22213

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
0.88 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Esselte 22213 dossier suspendu Carton Orange Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
38,17 €
Livraison à 1,49 €

Esselte Kori - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 350 Feuilles, Fond 30 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette Intégré, Lot de 25, Orange, 22213

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,36 €
Livraison gratuite

Oaz B/25 Dosr Susp Fd30 Arm 709502

Livraison sous 3 a 5 jours
44,67 €
Livraison gratuite

Esselte Kori - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 350 Feuilles, Fond 30 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette Intégré, Lot de 25, Orange, 22213

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,46 €
Livraison gratuite
Esselte Kori - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 350 Feuilles, Fond 30 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette Intégré, Lot de 25, Orange, 22213

Offre la moins chère

Lot de 25 dossiers suspendus, capacité : 350 feuilles par dossier, fond : 30 mm, entraxe : 330 mm Compatibles avec la plupart des armoires de classement, idéals pour classer dossiers médicaux, documents administratifs et archives, à la maison comme au bureau Système d'assemblage par clip, tringle en métal solide pour soutenir le poids des documents sans plier Porte-étiquette intégré avec étiquettes interchangeables, carton 100% recyclé 210g/m² résistant aux déchirures et à l’usure et certifié FSC et Blue Angel Contenu : 1 lot de 25 dossiers suspendus latéraux Esselte Kori, format A4 (dimensions : 345 (l) x 275 (h) x 30 (p) mm, coloris : Orange), 22213
21,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Esselte Étiquettes pour dossier suspendu vertical 325800 – Lot 10x25 couleurs assorties
21,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Esselte-Leitz Alpha Lot de 5 Active Dossier suspendu Noir (Import Allemagne)
21,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Leitz 5 X Alpha Active Dossier Suspendu, A4, Avec Soufflets,
20,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Esselte Pendaflex Dossier Suspendu Papier Ministre, Vert, Paquet de 25 (Import Royaume Uni)
31,59 €
1.26 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte-Leitz Lot de 5 Alpha Dossier suspendu inversé Blanc(Import Allemagne)
8,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €