Esselte Kraft A4 Suspension File 25 Units Rouge Enfants

Esselte Dossier suspendu Kraft A4 25 unités Rouge Enfants

Esselte Kraft A4 Suspension File 25 Units Rouge Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Classeur à suspension renforcée 25 pcs Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
33,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte Classic Dossier suspendu renforcé A4 Lot de 25 onglets inclus Rouge

2 à 3 jours ouvrés
34,38 €
1.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Esselte Classeur à suspension renforcée 25 pcs Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
34,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte Classic Dossier suspendu renforcé A4 Lot de 25 onglets inclus Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,42 €
Livraison gratuite

Esselte Classeur ¿¿ Suspension Renforc¿¿E 25 Pcs Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
38,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte Classic Dossier suspendu renforcé A4 Lot de 25 onglets inclus Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,83 €
Livraison à partir de 2,98 €

Esselte Classic Dossier suspendu renforcé A4 Lot de 25 onglets inclus Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,01 €
Livraison gratuite

Esselte - Lot de 25 dossiers suspendus classiques renforcés - A4 - Onglets inclus 1 Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,74 €
1.83 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sous-dossier kraft dossier suspendu 2 rabats Esselte 23 x 31 cm - vert - Carton de 100
99,94 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Esselte Étiquettes pour dossier suspendu vertical 325800 – Lot 10x25 couleurs assorties
21,16 €
2.12 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte-Leitz Alpha Lot de 5 Active Dossier suspendu Noir (Import Allemagne)
12,53 €
2.51 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sous-dossier kraft dossier suspendu 2 rabats Esselte 23 x 31 cm - couleurs assorties - Carton de 100
99,94 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Leitz 5 X Alpha Active Dossier Suspendu, A4, Avec Soufflets,
23,58 €
4.72 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Kraft A4 Suspension File 25 Units Rouge Enfants

Offre la moins chère

Organisez vos documents importants efficacement et avec style grâce aux classeurs suspendus Esselte Kraft A4. Ce paquet de 25 fournit une solution d´archivage robuste et fiable pour la maison et le bureau. Fabriqués à partir de papier kraft durable et de haute qualité, ces classeurs suspendus sont conçus pour résister à l´usure quotidienne, garantissant que vos documents restent protégés et en parfait état. Leur design classique brun kraft offre une esthétique professionnelle et discrète qui s´intègre à tous les espaces de travail.Ces classeurs suspendus A4 sont conçus pour être compatibles avec tous les classeurs et systèmes de classement suspendus standard. Les barres de suspension renforcées et les languettes métalliques offrent une résistance supplémentaire et empêchent les déchirures, même lorsque les classeurs sont complètement remplis. Cette construction robuste assure un glissement fluide le long des rails de classement, permettant un accès rapide et facile à vos documents. Dit
22,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR