Etiquettes autocollantes pour classeurs dos 5 cm 37 x 190 mm Esselte - Sachet de 10

Esselte Étiquettes autocollantes pour classeurs dos 5 cm 37 x 190 mm Sachet de 10

offres d'occasion à partir de

Etiquettes autocollantes pour classeurs dos 5 cm 37 x 190 mm Esselte - Sachet de 10

Prix le moins cher
24 heures
7,91 €
Livraison à partir de 14,34 €

Esselte - Auto-adhésif - 36 x 192 mm - 80 g/m² - 10 unités (1 feuille(s) x 10) étiquettes de tranche G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,91 €
Livraison à partir de 14,34 €

Esselte - 860001 - Sachet 10 étiquettes adhésives pour classeur à levier - 50 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte - 860001 - Sachet 10 étiquettes adhésives pour classeur à levier - 50 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison gratuite

Esselte - 860001 - Sachet 10 étiquettes adhésives pour classeur à levier - 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,48 €
Livraison gratuite

Esselte - 860001 - Sachet 10 étiquettes adhésives pour classeur à levier - 50 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Esselte-Leitz 16401035 Lot de 100 étiquettes de dos autocollantes longues et larges (Bleu)
33,23 €
0.33 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Etiquettes autocollantes pour classeurs dos 5 cm 37 x 190 mm Esselte - Sachet de 10
7,91 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Leitz Étiquettes autocollantes pour dos de classeur 39 x 192 mm Vert
2,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Esselte-Rubafix, Étiquettes autocollantes, Format 25 x 50 mm, Sachet de 36
3,83 €
0.11 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Avery Dennison Zweckform, L4760-25 Étiquettes, Classeur, 25 feuilles, pour fin Classeurs à Anneaux, comme LEITZ, Elba, Esselte, Herlitz, Mehle, Bene, 192 x 38 mm Green
13,93 €
0.1 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Etiquettes autocollantes pour classeurs dos 5 cm 37 x 190 mm Esselte - Sachet de 10

Offre la moins chère

Un très fort pouvoir adhésif pour une durée de vie plus longue. Etiquettes autocollantes blanches pour classeurs dos 5 cm. Format : 37 x 190 mm. Sachet de 10 étiquettes. Couleur : Blanc | Fabrication française : Oui | Format étiquette (mm) : 37 x 190
7,91 €
24 heures
Maxiburo.fr