Etiquettes pour classeurs Chromos dos 8 cm 55 x 90 mm Esselte - Sachet de 10

Esselte Étiquettes pour classeurs Chromos – dos 8 cm (55 x 90 mm) – Sachet de 10

offres d'occasion à partir de

Etiquettes pour classeurs Chromos dos 8 cm 55 x 90 mm Esselte - Sachet de 10

Prix le moins cher
24 heures
3,85 €
Livraison à partir de 14,34 €

Esselte Etiquettes pour dos de classeur Chromos, blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
6,32 €
Livraison à partir de 0,40 €

Centra Étiquettes de Remplacement pour Classeurs à Levier en Plastique avec Dos 75 mm, Court et Large, 55 x 190mm, Carton, 290105, Blanc, Lot de 10 Étiquettes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,74 €
Livraison gratuite

Centra Étiquettes de Remplacement pour Classeurs à Levier en Plastique avec Dos 75 mm, Court et Large, 55 x 190mm, Carton, 290105, Blanc, Lot de 10 Étiquettes

2 à 3 jours ouvrés
6,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Centra Pochette De 10 Dos De Classeur Chromos, Large 80 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
7,08 €
Livraison gratuite

Etiquettes pour dos de classeur Chromos, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,40 €
Livraison gratuite

Centra Étiquettes de Remplacement pour Classeurs à Levier en Plastique avec Dos 75 mm, Court et Large, 55 x 190mm, Carton, 290105, Blanc, Lot de 10 Étiquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,38 €
Livraison gratuite

Centra Étiquettes de Remplacement pour Classeurs à Levier en Plastique avec Dos 75 mm, Court et Large, 55 x 190mm, Carton, 290105, Blanc, Lot de 10 Étiquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,82 €
Livraison gratuite

Lot de 10 Sachet de 10 étiquettes bristol pour classeur, 55x190 mm, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,79 €
2.88 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Esselte Étiquettes pour dossier suspendu vertical 325800 – Lot 10x25 couleurs assorties
21,16 €
2.12 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Étiquettes de remplacement pour classeurs à levier 50 mm 30x158mm Blanc - Lot de 10 (810811)
5,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esselte Leitz Lot de 100 porte-étiquettes vierges Rouge
7,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Étiquettes pour dos de classeur Standard G 50 x 158 mm Blanc, lot de 10
4,07 €
Comparer 14 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Avery Dennison Zweckform, L4762-20 étiquettes, Classeur, 20 feuilles, pour fin Classeurs à Anneaux, comme LEITZ, Elba, Esselte, Herlitz, Mehle, Bene, 192 x 38 mm
19,29 €
0.14 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Etiquettes pour classeurs Chromos dos 8 cm 55 x 90 mm Esselte - Sachet de 10

Offre la moins chère

Très agréables à l'écriture ! Etiquettes pour classeurs Chromos Plus, dos 8 cm. Bristol. Utilisables recto et verso. Format 60 x 190 mm. Sachet de 10 étiquettes. Couleur : Blanc | Fabrication française : Oui | Format étiquette (mm) : 55 x 190
3,85 €
24 heures
Maxiburo.fr