Esselte LGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 550 Feuilles, Fond 50 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 25, Orange, 49926

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,63 €
Livraison gratuite

Esselte LGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 550 Feuilles, Fond 50 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 25, Orange, 49926

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,50 €
Livraison gratuite

Esselte LGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 550 Feuilles, Fond 50 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 25, Orange, 49926

2 à 3 jours ouvrés
84,72 €
Livraison gratuite

Esselte LGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 550 Feuilles, Fond 50 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 25, Orange, 49926

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,86 €
Livraison gratuite

Esselte Dossiers suspendus LMG, fond: 50 mm,format A4,orange Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
90,39 €
Livraison gratuite

Esselte LGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 550 Feuilles, Fond 50 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 25, Orange, 49926

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,45 €
Livraison gratuite

Dossiers Suspendus Lmg Pour Armoire, Fond 50, Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
98,43 €
Livraison gratuite

Esselte LGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 550 Feuilles, Fond 50 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 25, Orange, 49926

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,40 €
Livraison gratuite

Esselte LGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 550 Feuilles, Fond 50 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 25, Orange, 49926

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Dossiers suspendus A4 VisioPlus - 100 feuilles, fond V, entraxe 330 mm, lot de 10 vert
34,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Dossiers suspendus A4 latéraux VisioPlus PP 200 feuilles, porte-étiquette XL, Lot 10 Orange
39,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Dossiers suspendus A4 LGM VisioPlus PP – 350 f., fond 30 mm, entraxe 330 mm – lot 10 bleu
39,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Dossiers suspendus LGM VisioPlus A4 – 200 feuilles – entraxe 330 mm – lot 25 orange
78,19 €
3.13 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Dossiers suspendus A4 latéraux LGM VisioPlus 200 f. porte-étiquette XL fond 15 mm lot 25
98,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esselte LGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 550 Feuilles, Fond 50 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 25, Orange, 49926

Offre la moins chère

Lot de 25 dossiers suspendus, capacité : 550 feuilles par dossier, fond : 50 mm, entraxe : 330 mm Les dossiers les plus robustes et durables sur le marché grâce à la bande Double Force brevetée Système d'assemblage par boutons pression, tringle plate en métal solide pour soutenir le poids des documents sans plier Porte-étiquette extra-large intégré (zone d'écriture de 18 mm), carton 100% recyclé 240 g/m² résistant aux déchirures et à l’usure et certifié FSC et Blue Angel Contenu : 1 lot de 25 dossiers suspendus latéraux Esselte LGM VisioPlus PP, format A4 (dimensions : 348 (l) x 275 (h) x 50 (p) mm, coloris : Orange), 49926
67,63 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr