Esselte Pochette Perforée, Transparent, Grainé, A4, Polypropylène 38 Microns, Lot de 100, 16690

Esselte Pochettes perforées 16690 A4 Transparent grainé Polypropylène 38 microns Lot de 100

offres d'occasion à partir de

Esselte Pochette Perforée, Transparent, Grainé, A4, Polypropylène 38 Microns, Lot de 100, 16690

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,19 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte 16690 sachet de 100 pochettes perforées a4 transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
10,59 €
Livraison à partir de 1,49 €

Esselte, T-shirts en Polypropylène, A4, 100 Pièces (16690)

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
11,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte Pochette Perforée, Transparent, Grainé, A4, Polypropylène 38 Microns, Lot de 100, 16690

Prix total le moins cher
En stock
12,62 €
Livraison gratuite

Esselte 16690 Protecteur De Feuilles 210 X 297 Mm (A4) Polypropylène (Pp)

Livraison sous 3 a 5 jours
13,85 €
Livraison gratuite

Esselte Pochette Perforée, Transparent, Grainé, A4, Polypropylène 38 Microns, Lot de 100, 16690

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Esselte Pochettes A4 perforées 56066 – transparentes, ouverture haut, PP 55 µm, Lot de 100
9,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Esselte Pochettes Esselte Recycle A4, PP Gaufré Robuste, 70 Microns, Pochettes Plastiques Perforées, Paquet de 100, 627493
11,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Pochettes perforées A4 Polypropylène 43 µm transparentes, ouverture en haut – Lot de 100
9,24 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Leitz Lot de pochettes perforées en polypropylène transparent grainé – Format A4
21,62 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Pochettes perforées 23782 – A5 transparent – Sachet de 100
8,35 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Esselte Pochette Perforée, Transparent, Grainé, A4, Polypropylène 38 Microns, Lot de 100, 16690

Offre la moins chère

Capacité : jusqu'à 30 feuilles, ouverture sur le haut, A4, conçue pour les dossiers et les classeurs Matière lisse transparente, résistante à l'eau, parfaitement adaptée aux classeurs à levier et à anneaux Se range facilement dans tous types de classeurs et dossiers grâce à sa perforation universelle, renforcement en plastique blanc sur la bande perforée pour une plus grande durabilité Film polypropylène recyclable de 38 microns d'épaisseur, Pas de transfert du texte du papier au plastique grâce à la technologie Copy-Safe Contenu : 1 sachet de 100 pochettes perforées Esselte, 16690, Dimensions (lxhxp): 230x1x302 mm, A4
10,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr