Esselte, Pochettes Plastique Perforées A5, Matière Grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 43 Microns, Lot de 100, 23782 - dimension 168 x 1 x 215mm

Esselte Pochettes perforées 23782 – A5 transparent – Sachet de 100

Esselte, Pochettes Plastique Perforées A5, Matière Grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 43 Microns, Lot de 100, 23782 - dimension 168 x 1 x 215mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,38 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Esselte, Pochettes Plastique Perforées A5, Matière Grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 43 Microns, Lot de 100, 23782 - dimension 168 x 1 x 215mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,74 €
Livraison gratuite

Esselte, Pochettes Plastique Perforées A5, Matière Grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 43 Microns, Lot de 100, 23782 - dimension 168 x 1 x 215mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,01 €
Livraison gratuite

Esselte 23782 sachet de 100 pochettes perforées a5 transparent esselte group G

Se renseigner auprès du vendeur
11,12 €
Livraison à 9,99 €

Esselte pochettes perforées economy, a5, pp, gr…

3 à 6 jours
11,22 €
Livraison gratuite

Esselte, Pochettes Plastique Perforées A5, Matière Grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 43 Microns, Lot de 100, 23782 - dimension 168 x 1 x 215mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,56 €
Livraison gratuite

[23782] Esselte Sachet de 100 pochettes perforées Economy A5 PP grainée 0,05 ...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,52 €
Livraison gratuite

Esselte, Pochettes Plastique Perforées A5, Matière Grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 43 Microns, Lot de 100, 23782 - dimension 168 x 1 x 215mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,89 €
Livraison gratuite

Esselte, Pochettes Plastique Perforées A5, Matière Grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 43 Microns, Lot de 100, 23782 - dimension 168 x 1 x 215mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Esselte, Pochettes Plastique Perforées A5, Matière Grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 43 Microns, Lot de 100, 23782 - dimension 168 x 1 x 215mm

Offre la moins chère

Pochettes de protection en plastique de format A5; utilisable avec des classeurs à levier et classeurs standards, Pour une utilisation au bureau, à la maison ou encore à l'école Pochette permettant le classement, l'archivage et la protection de plusieurs documents au format A5 Bande perforée 6 trous pour utilisation universelle utilisable dans tous les classeurs à levier et les classeurs à anneaux utilisable dans tous les classeurs à levier et les classeurs à anneaux Pas de transfert du texte du papier au plastique grâce à la technologie Copy-Safe, Pochette en plastique avec ouverture sur le haut pour faciliter l'insertion Contenu : 1 x Lot de 100 Pochettes en plastique A5 Esselte, Matière grainée mate transparente, Ouverture sur le haut, Polypropylène 43 Microns, 23782
10,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Esselte, Essentials, Pack de 3 Classeurs à levier, Vert foncé, Dos 75mm, A4, PP, 624293 + Esselte, Pochettes Perforées A4, Lisse Transparente, Polypropylène 43 Microns, Lot de 100, 13089
20,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Pochettes perforées 47970000 transparentes en polypropylène grainé A4 Lot de 100
23,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,14 €
Esselte Pochettes A4 perforées 56066 – transparentes, ouverture haut, PP 55 µm, Lot de 100
9,49 €
0.09 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €