Esselte Pochettes Perforées Standard, A4, Pp, Grainé,

Esselte Pochettes perforées Standard A4 PP grainé

offres d'occasion à partir de

Esselte Pochettes Perforées Standard, A4, Pp, Grainé,

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,73 €
Livraison à partir de 9,00 €

Esselte pochettes perforées Standard, A4, PP, grainé,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte pochettes perforées Standard, A4, PP, grainé, G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte Pochettes perforées transparentes - Format A4 - PP recy rainé - 70µ - Lot de 100

Livré en 24-48H
14,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pochettes perforées Esselte A4 polypropylène 7/100e grainé - Boîte de 100

24 heures
19,63 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Esselte Pochettes A4 perforées 56066 – transparentes, ouverture haut, PP 55 µm, Lot de 100
9,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Esselte Pochettes Esselte Recycle A4, PP Gaufré Robuste, 70 Microns, Pochettes Plastiques Perforées, Paquet de 100, 627493
11,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Pochettes perforées A4 Polypropylène 43 µm transparentes, ouverture en haut – Lot de 100
9,24 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Leitz Lot de pochettes perforées en polypropylène transparent grainé – Format A4
21,62 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Pochettes perforées 23782 – A5 transparent – Sachet de 100
8,35 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Esselte Pochettes Perforées Standard, A4, Pp, Grainé,

Offre la moins chère

Constructeur: Esselte. Référence: 23752. Vendeur pro - produit neuf et garanti - livraison rapide et soignée par colissimo recommandé - délai de livraison entre 4 et 5 jours ouvrés
8,73 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR