Esselte Premium Pochettes perforées transparentes - Format A4 Maxi - PP recy rainé - 85µ - Lot de 25

Esselte Pochettes plastique perforées 259760 A4+ 100µ grainée mate ouverture haut Lot de 25

Esselte Premium Pochettes perforées transparentes - Format A4 Maxi - PP recy rainé - 85µ - Lot de 25

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
11,39 €
Livraison à 9,90 €

Esselte 259760 enveloppes à fenêtre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,42 €
Livraison gratuite

Esselte, pochettes platique perforées A4+, Matière grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 100 microns, Lot de 25, 259760

2 à 3 jours ouvrés
17,06 €
0.68 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Esselte, pochettes platique perforées A4+, Matière grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 100 microns, Lot de 25, 259760

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,60 €
Livraison à 2,98 €

Esselte 259760 enveloppes à fenêtre

Se renseigner auprès du vendeur
18,10 €
Livraison gratuite

Esselte, pochettes platique perforées A4+, Matière grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 100 microns, Lot de 25, 259760

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,85 €
Livraison gratuite

Esselte, pochettes platique perforées A4+, Matière grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 100 microns, Lot de 25, 259760

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,86 €
Livraison à 4,99 €
Esselte Premium Pochettes perforées transparentes - Format A4 Maxi - PP recy rainé - 85µ - Lot de 25

Offre la moins chère

Organisez, archivez et protégez tous vos documents avec les pochettes perforées Esselte ! Optez pour les pochettes perforées Esselte A4, un choix idéal pour organiser vos documents de manière pratique. Conçues en polypropylène grainé de 85 microns, elles sont suffisamment résistantes pour un usage quotidien tout en offrant une transparence qui permet une consultation facile sans ouvrir votre classeur. Grâce à leur perforation à 11 trous, elles s?adaptent à tous types de classeurs à levier ou à anneaux. Fabriquées à partir de 30 % de polypropylène recyclé pré-consommation, elles allient durabilité et robustesse. Leur technologie CopySafe est idéale pour protéger vos documents sans risque de transfert d'encre. Leur ouverture en haut facilite l'accès rapide aux documents sans avoir à ouvrir le mécanisme de votre classeur. - Pochettes perforées au format 14 Maxi - Fabriquées en polypropylène grainé de 85 microns - Compatibilité universelle (perforation à 11 trous) - Composées de 30 % de po
11,39 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Esselte Pochettes perforées 23782 – A5 transparent – Sachet de 100
10,38 €
0.1 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Esselte Pochettes perforées A4 Polypropylène 43 µm transparentes, ouverture en haut – Lot de 100
16,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esselte Pochettes plastiques perforées A4 56133 – PP 43 µm, grainée mate, ouverture haut, lot de 100
8,58 €
0.09 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Esselte Pochettes A4 perforées 56066 – transparentes, ouverture haut, PP 55 µm, Lot de 100
9,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Esselte Pochettes perforées Economy A4 PP chagrinée
6,45 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €