Pochettes perforées Esselte A4 polypropylène 5/100e grainé - Boîte de 10

Esselte Pochettes plastiques perforées A4 – Grainée mate, ouverture sur le haut, PP 43µm – Lot de 10

offres d'occasion à partir de

Pochettes perforées Esselte A4 polypropylène 5/100e grainé - Boîte de 10

Prix le moins cher
24 heures
1,48 €
Livraison à partir de 14,34 €

Esselte Pochettes Perforées Economy, A4, Pp, Chagrinee,

Livraison sous 3 a 5 jours
2,01 €
Livraison à partir de 5,59 €

Esselte, Pochettes Plastique Perforée A4, Matière Grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 43 Microns, Lot de 10, 56094

2 à 3 jours ouvrés
3,22 €
0.32 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte, Pochettes Plastique Perforée A4, Matière Grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 43 Microns, Lot de 10, 56094

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,85 €
Livraison gratuite

Esselte 56094 sachet de 10 pochettes perforées a4 transparent esselte group G

Se renseigner auprès du vendeur
5,17 €
Livraison gratuite

Esselte, Pochettes Plastique Perforée A4, Matière Grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 43 Microns, Lot de 10, 56094

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,16 €
Livraison gratuite

Esselte, Pochettes Plastique Perforée A4, Matière Grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 43 Microns, Lot de 10, 56094

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,35 €
Livraison gratuite

Esselte, Pochettes Plastique Perforée A4, Matière Grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 43 Microns, Lot de 10, 56094

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,59 €
Livraison gratuite

Esselte, Pochettes Plastique Perforée A4, Matière Grainée Mate, Ouverture sur le haut, Polypropylène 43 Microns, Lot de 10, 56094

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Esselte Pochettes Esselte Recycle A4, PP Gaufré Robuste, 70 Microns, Pochettes Plastiques Perforées, Paquet de 100, 627493
11,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Pochettes perforées A4 Polypropylène 43 µm transparentes, ouverture en haut – Lot de 100
9,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Esselte Pochettes perforées Economy A4 PP chagrinée
4,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Pochettes perforées 23782 – A5 transparent – Sachet de 100
8,35 €
Comparer 10 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Esselte-leitz hamelin pochettes protectrices premium a4 (rouge)
42,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pochettes perforées Esselte A4 polypropylène 5/100e grainé - Boîte de 10

Offre la moins chère

Idéales pour le rangement et classement de vos documents. Pochettes transparentes perforées, format A4. Fabriquée en polypropylène 5/100e, finition grainée. Ouverture en haut, perforation universelle (11 trous). Bords renforcés. Boîte de 10 pochettes. Aspect : Grainé | Couleur : Incolore | Épaisseur : 5/100e | Format en cm (H x L) : 29,7 x 21 | Format papier : A4 | Matière principale : Polypropylène | Type d'ouverture : Par le haut
1,48 €
24 heures
Maxiburo.fr