Esselte Porte bloc A4 avec couverture, plastique rigide, noir, 56047

Esselte Porte-bloc A4 avec fermeture pour 200 feuilles Noir

Esselte Porte bloc A4 avec couverture, plastique rigide, noir, 56047

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,73 €
Livraison à 9,95 €

Esselte Porte bloc A4 avec couverture, plastique rigide, noir, 56047

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,77 €
Livraison gratuite

Esselte Porte bloc A4 avec couverture, plastique rigide, noir, 56047

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,96 €
Livraison à 8,95 €

Esselte Porte Blocs Avec Fermeture A4 Pour 200 Feuilles Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite

Esselte Porte bloc A4 avec couverture, plastique rigide, noir, 56047

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,93 €
Livraison gratuite

Esselte Porte bloc A4 avec couverture, plastique rigide, noir, 56047

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,70 €
Livraison à 4,99 €

ESSELTE DUBBEL KLEMBORD ZWART G

Se renseigner auprès du vendeur
24,62 €
Livraison à 2,80 €

Esselte Porte bloc A4 avec couverture, plastique rigide, noir, 56047

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,89 €
Livraison à 2,98 €

Esselte Porte bloc A4 avec couverture, plastique rigide, noir, 56047

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,84 €
Livraison gratuite
Esselte Porte bloc A4 avec couverture, plastique rigide, noir, 56047

Offre la moins chère

Porte bloc noire avec couverture à finition brillante, design moderne avec bords arrondis, peut contenir jusqu'à 200 feuilles A4, forme ergonomique facile à manipuler, pour la maison et le bureau Clip métallique solide avec pince métallique antidérapante en caoutchouc sur le dessus pour maintenir et sécuriser les papiers, pochette à l'intérieur pour les documents en vrac, crochet de suspension et fente à l'arrière pour un stylo ou un crayon, facile à transporter pour les documents en vrac lors des déplacements A combiner avec d'autres produits Esselte Plastique de haute qualité pour une élégance durable, surface lisse et facile à nettoyer, couverture pratique pour garder les pages propres et en sécurité lorsqu'elles ne sont pas utilisées Contient: Un porte bloc à pince Esselte A4 avec couverture, dimensions (L x H x P) 242 x 3 x 349 mm, Noir, 56047
8,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Esselte Porte-bloc 56045 avec couverture bleu
12,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Esselte 624054 Porte-bloc Vivida, Translucide - 1 Unité - Couleur Assortie
9,01 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Esselte Porte-bloc Papier ministre Noir (Import Royaume-Uni)
10,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,67 €
Esselte Porte-bloc 56043 couverture rouge A4
12,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
Leitz Cahier à spirales WOW A4 PP ligné 160 pages 80g/m² Blanc
13,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €