Esselte Quality, Pochettes Plastique Perforées A3 Portrait, Matière Grainée Mate Transparente, Ouverture sur le haut, Polypropylène 85 Microns, Lot de 50, 55231

Esselte Quality Pochettes perforées A3, PP 85 µm, grainée mate, ouverture en haut, Lot de 50

offres d'occasion à partir de

Esselte Quality, Pochettes Plastique Perforées A3 Portrait, Matière Grainée Mate Transparente, Ouverture sur le haut, Polypropylène 85 Microns, Lot de 50, 55231

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,64 €
0.39 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte Quality, Pochettes Plastique Perforées A3 Portrait, Matière Grainée Mate Transparente, Ouverture sur le haut, Polypropylène 85 Microns, Lot de 50, 55231

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,70 €
Livraison gratuite

Esselte Quality, Pochettes Plastique Perforées A3 Portrait, Matière Grainée Mate Transparente, Ouverture sur le haut, Polypropylène 85 Microns, Lot de 50, 55231

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Esselte Quality, Pochettes Plastique Perforées A3 Portrait, Matière Grainée Mate Transparente, Ouverture sur le haut, Polypropylène 85 Microns, Lot de 50, 55231

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,74 €
Livraison gratuite

Esselte 55231 Protecteur De Feuilles 300 X 420 (A3) Polypropylène (Pp) 50 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
23,01 €
Livraison gratuite

Esselte esselte pochettes perforées standard plus, a3 portrait, pp noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,78 €
Livraison gratuite

esselte pochettes perforées standard plus, a3 portrait, pp noir

Se renseigner auprès du vendeur
23,89 €
Livraison gratuite

Esselte Quality, Pochettes Plastique Perforées A3 Portrait, Matière Grainée Mate Transparente, Ouverture sur le haut, Polypropylène 85 Microns, Lot de 50, 55231

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,22 €
Livraison gratuite

Esselte Quality, Pochettes Plastique Perforées A3 Portrait, Matière Grainée Mate Transparente, Ouverture sur le haut, Polypropylène 85 Microns, Lot de 50, 55231

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Esselte Pochettes A4 perforées 56066 – transparentes, ouverture haut, PP 55 µm, Lot de 100
9,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Esselte Pochettes plastiques perforées A4 grainée mate 85 µm ouverture haut et gauche Lot 100 55213
19,09 €
0.19 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Pochettes plastiques perforées A4 23752 - PP 65 µm, grainée mate, ouverture haut, lot 100
14,15 €
0.14 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Pochette perforée Granulée – 70 microns – 1 unité
19,15 €
0.19 EUR/1.0 Pochettes perforées
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Pochettes perforées Format paysage A3 transparentes - PP recyclé grainé 85µ - Lot de 10
11,22 €
1.12 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Quality, Pochettes Plastique Perforées A3 Portrait, Matière Grainée Mate Transparente, Ouverture sur le haut, Polypropylène 85 Microns, Lot de 50, 55231

Offre la moins chère

Pochette en plastique de format A3 portrait pour le classement et le transport de documents volumineux dans des classeurs à levier et classeurs standards, Pour une utilisation au bureau, à la maison ou encore à l'école Pochette permettant le classement et la protection de grands documents au format A3 portrait (jusqu'à 30 feuilles) Se range facilement dans tous types de classeurs et dossiers grâce à sa perforation universelle 11 trous Pas de transfert du texte du papier au plastique grâce à la technologie Copy-Safe, Pochette en plastique avec ouverture sur le haut pour faciliter l'insertion Contenu : 1 x Lot de 50 Pochettes en plastique A4 Esselte, Matière grainée mate transparente, Ouverture sur le haut, Polypropylène 85 Microns, 55231
19,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr