Esselte Trieur A4, Translucide, Index Intégré à 12 Onglets, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Fermeture Élastique, Blanc, VIVIDA, 624030 Bleu/Multicolore

Esselte Trieur 12 touches – translucide multicouleurs

Esselte Trieur A4, Translucide, Index Intégré à 12 Onglets, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Fermeture Élastique, Blanc, VIVIDA, 624030 Bleu/Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,99 €
Livraison gratuite

Esselte Trieur A4, Translucide, Index Intégré à 12 Onglets, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Fermeture Élastique, Blanc, VIVIDA, 624030 Bleu/Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison gratuite

Esselte Trieur A4, Translucide, Index Intégré à 12 Onglets, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Fermeture Élastique, Blanc, VIVIDA, 624030 Bleu/Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison gratuite

Esselte Trieur A4, Translucide, Index Intégré à 12 Onglets, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Fermeture Élastique, Blanc, VIVIDA, 624030 Bleu/Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,99 €
Livraison gratuite

Esselte Trieur A4, Translucide, Index Intégré à 12 Onglets, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Fermeture Élastique, Blanc, VIVIDA, 624030 Bleu/Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
7,99 €
Livraison gratuite

Esselte Trieur A4, Translucide, Index Intégré à 12 Onglets, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Fermeture Élastique, Blanc, VIVIDA, 624030 Bleu/Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,99 €
Livraison gratuite

Esselte Trieur A4, Translucide, Index Intégré à 12 Onglets, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Fermeture Élastique, Blanc, VIVIDA, 624030 Bleu/Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,99 €
Livraison gratuite

Esselte Trieur A4, Translucide, Index Intégré à 12 Onglets, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Fermeture Élastique, Blanc, VIVIDA, 624030 Bleu/Multicolore

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,99 €
Livraison à 4,99 €

ESSELTE Trieur 12 Touches Vivida Multicolores

3 à 5 jours
9,80 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Esselte Trieur A4, Translucide, Index Intégré à 12 Onglets, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Fermeture Élastique, Blanc, VIVIDA, 624030 Bleu/Multicolore

Offre la moins chère

Trieur A4 blanc translucide, Extensible de 1,5 à 3 cm, Contient jusqu'à 200 feuilles A4 (80g/m²), Idéal pour le transport et l'organisation des documents, Adapté à un usage à l'école ou au bureau Index intégré avec 12 étiquettes multicolores pour une identification claire du contenu, 3 rabats intérieurs pour les feuilles volantes, Inscription facile sur les étiquettes, Fixation élastique pour un maintien sécurisé des documents Assortiment idéal avec les autres produits de la gamme Esselte VIVIDA Design aux couleurs éclatantes VIVIDA, Entretien facile grâce à la surface plastifiée, Solide et résistant aux déchirures Contenu : 1x Trieur A4 Esselte, Translucide, Dimensions (LxHxP): 26,6 x 2 x 32 cm, Matériau(x) : Plastique souple, Couleur : Blanc, 624030
7,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Esselte Trieur A4, Translucide, Index Intégré à 12 Onglets, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Fermeture Élastique, Blanc, VIVIDA, 624030 Bleu/Multicolore (Lot de 2)
15,98 €
7.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Trieur à onglets en carton 39120055 – 12 onglets – Vert
13,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Esselte - Trieur à 12 Compartiments pour Documents A4, Pochettes en Plastique Transparent, Maison/Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Multicolore, 626256 (Lot de 2)
15,98 €
7.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €