Esselte VGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Verticaux, Capacité 100 Feuilles, Fond en V, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 10, Orange, 49965

Économisez avec l'occasion -71 %
offres d'occasion à partir de 12,00 €

Esselte VGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Verticaux, Capacité 100 Feuilles, Fond en V, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 10, Orange, 49965

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,04 €
4.1 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Dossier suspendu vertical tiroir Esselte VMG VisioPlus, fond V, Assortis, pack de 10 Orange

Se renseigner auprès du vendeur
45,05 €
Livraison gratuite

Esselte Dossier Suspendu Vertical Tiroir, Fond V, A4, Lot De 10, Onglets Inclus, Orange, Orgarex Vmg Visioplus, 49965

Livraison sous 3 a 5 jours
46,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leitz Dossiers suspendus A4 VGM VisioPlus 350 feuilles Fond 30 mm Porte-étiquette XL Lot 25 Orange
79,90 €
3.2 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Dossiers suspendus Esselte VGM VisioPlus A4 – 100 f, fond en V, entraxe 330 mm, lot 25 orange
68,90 €
2.76 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz - Dossiers suspendus A4 Esselte VGM VisioPlus PP, 200 f, fond 15mm, entraxe 330mm, x10 bleu
47,64 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Dossiers suspendus A4 Esselte VGM VisioPlus – 100 feuilles, fond en V, entraxe 330 mm, lot 10
25,99 €
2.6 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Dossiers suspendus A4 VGM VisioPlus PP – 550 f, fond 50 mm, porte-étiquette XL – Lot 10 Bleu
58,15 €
5.82 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte VGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Verticaux, Capacité 100 Feuilles, Fond en V, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 10, Orange, 49965

Offre la moins chère

Lot de 10 dossiers suspendus, capacité : 100 feuilles par dossier, fond en V, entraxe : 330 mm Les dossiers les plus robustes et durables sur le marché grâce à la bande Double Force brevetée Système d'assemblage par boutons pression, tringle plate en métal solide pour soutenir le poids des documents sans plier Porte-étiquette extra-large intégré (zone d'écriture de 18 mm), carton 100% recyclé 240 g/m² résistant aux déchirures et à l’usure et certifié FSC et Blue Angel Contenu : 1 lot de 10 dossiers suspendus verticaux Esselte LGM VisioPlus PP, format A4 (dimensions : 348 (l) x 245 (h) x 0 (p) mm, coloris : Orange), 49965
41,04 €
amazon-marketplace.fr