Esselte Vivida Reliure protège-documents souple en polypropylène avec 80 pochettes A4 160 feuilles Noir, 624006

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 3,99 €

Esselte Vivida Reliure protège-documents souple en polypropylène avec 80 pochettes A4 160 feuilles Noir, 624006

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,89 €
Livraison à 4,99 €

Esselte vivida reliure protège document 80 pochettes 160 vues - noir 624006 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,48 €
Livraison gratuite

Esselte Vivida Porte Vues 80 Pochettes A4 Pour 160 Feuilles Noir Vif

Livraison sous 3 a 5 jours
29,55 €
Livraison gratuite
Esselte Vivida Reliure protège-documents souple en polypropylène avec 80 pochettes A4 160 feuilles Noir, 624006

Offre la moins chère

Matière : polypropylene Format : A4 Etiquette : oui Capacité : 160 feuilles
12,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Esselte Vivida Reliure protège-documents panorama en polypropylène avec 40 pochettes A4 80 feuilles Noir
9,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €