essence line n' STAIN! crayon contour lèvres teinte 02 Must Have Brown 2.5 ml

Essence - Crayon à lèvres Tattoo Line n' Stain - Longue durée, effet colorant - 02 Must Have Brown

essence line n' STAIN! crayon contour lèvres teinte 02 Must Have Brown 2.5 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,12 €
Livraison à 3,99 €

Crayon à Lèvres Tattoo Line n' Stain! 02 Must Have Brown

72h
2,99 €
Livraison à 2,90 €

Crayon à lèvres - ESSENCE - Line n' STAIN! TATTOO (2,5 ml) - 02 Must Have Brown - Marron - Fini semi-mat longue tenue

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,99 €
Livraison gratuite

Essence - Crayon À Lèvres Tattoo Line N' Stain! - 02 Must Have Brown

Livraison sous 3 a 5 jours
8,44 €
Livraison gratuite
essence line n' STAIN! crayon contour lèvres teinte 02 Must Have Brown 2.5 ml

Offre la moins chère

essence line n' STAIN!, 2.5 ml, Crayons à lèvres pour femme, Le maquillage de vos lèvres sera parfait grâce au crayon à lèvres essence line n' STAIN! . Il vous permettra de dessiner vos lèvres avec un trait précis de couleur saturée et entièrement couvrante qui restera intacte pendant de longues heures. Il tient à merveille, ne file pas et ne se décolore pas, tout en prolongeant la tenue du rouge à lèvres et en l’empêchant de filer et de baver loin des contours de vos lèvres. En même temps, il donne aux lèvres une forme parfaite, clairement définie et pulpeuse. Il n’a jamais été aussi facile d’encadrer parfaitement vos lèvres et de magnifier leur beauté. Le produit : marque parfaitement le contour et met les lèvres en évidence teinte intense longue tenue Composition du produit : produit végétalien il est sans parfum sans gluten Mode d’emploi : Marquez le contour des lèvres au crayon, puis appliquez votre rouge à lèvres ou votre brillant à lèvres. Vous pouvez également remplir la lèvre
2,12 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Essence – Crayon yeux longue tenue – 09 Cool Down
1,19 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Essence Crayon Yeux Longue Tenue N°02 Hot Chocolate 0,28g
Livraison à 5,99 €
Essence – Crayon Brosse Sourcil Eyebrow Designer – 02 Browny Brows
1,89 €
Comparer 4 prix
cosmechic.fr
Livraison à 2,90 €
Essence – Crayon yeux longue tenue – Noir éclatant (teinte 34) – 0,28 g
Livraison à 3,99 €
essence line n' STAIN! crayon contour lèvres teinte 03 Make A Mauve 2.5 ml
2,12 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €