essence Inner Eye Brightening Pen crayon illuminateur yeux teinte 01 everybody's shade 1.02 g

Essence – Crayon illuminateur contour yeux Inner Eye – 01 Everybody's Shade – 1,02 g

essence Inner Eye Brightening Pen crayon illuminateur yeux teinte 01 everybody's shade 1.02 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
1,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

essence inner eye crayon illuminateur contour interne de l’œil, longue durée, mettant en valeur l'oeil, résultat instantané, naturel, luminescent (1.02g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,07 €
Livraison à partir de 50,00 €

Crayons Yeux Illuminateur Contour Inner Eye 01 Everybody's Shade

72h
1,29 €
Livraison à partir de 2,90 €

essence inner eye crayon illuminateur contour interne de l’œil, longue durée, mettant en valeur l'oeil, résultat instantané, naturel, luminescent (1.02g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,29 €
Livraison à partir de 3,79 €

essence inner eye crayon illuminateur contour interne de l’œil, longue durée, mettant en valeur l'oeil, résultat instantané, naturel, luminescent (1.02g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,54 €
Livraison à partir de 6,66 €

essence inner eye crayon illuminateur contour interne de l’œil, longue durée, mettant en valeur l'oeil, résultat instantané, naturel, luminescent (1.02g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,61 €
Livraison à partir de 12,99 €

Crayon yeux - Contour interne de l'œil N°01 Everybody's Shade - Teinte universelle rose pâle - Texture douce longue tenue - Vegan

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
4,29 €
Livraison gratuite

essence inner eye crayon illuminateur contour interne de l’œil, longue durée, mettant en valeur l'oeil, résultat instantané, naturel, luminescent (1.02g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,40 €
Livraison à partir de 7,90 €

Essence - Crayons Yeux Illuminateur Contour Inner Eye

Livraison sous 3 a 5 jours
6,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Testé dermatologiquement Oui
Groupe de couleur Rose
Brosse d'estompage intégrée Non
Type de distributeur Stylo
Substance Solide
Capacité 1,02 g
Nom de la couleur everybody's shade
Code de couleur 01

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Essence – Crayon pour les yeux longue tenue – 20 Lucky Lead
1,53 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence - Crayon Kajal Duo-chrome Meta Glow - 04 Chromalicious
2,72 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence Micro Precise crayon sourcils waterproof avec brosse teinte 02 Taupe 0.05 g
Livraison à partir de 3,99 €
essence Microblading crayon pour sourcils avec pinceau teinte 03 Neutral Brown 0.6 ml
2,38 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence – Crayon yeux longue tenue – 09 Cool Down
1,46 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
essence Inner Eye Brightening Pen crayon illuminateur yeux teinte 01 everybody's shade 1.02 g

Offre la moins chère

essence Inner Eye Brightening Pen, 1.02 g, Eyeliner yeux pour femme, Vous souhaitez mettre en valeur le contour de vos yeux et attirer l’attention sur votre regard ? Le produit essence Inner Eye Brightening Pen est fait pour vous aider. Il donne de l’intensité à votre regard en ajoutant un effet dramatique et sublime votre maquillage. Sa texture facile à appliquer vous permet de dessiner en un seul trait un contour précis d’une couleur vive et riche, qui encadre parfaitement vos yeux et sublime leur beauté. Peu importe où vous vous apprêtez à sortir, vous pouvez facilement et rapidement obtenir un maquillage parfait et durable. Le produit : permet de créer un trait fin ou épais dessine une ligne exacte facile à appliquer - convient aussi pour les débutants Mode d’emploi : Tracez un trait en passant doucement sur la paupière. Laissez sécher.
1,02 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr