essence crayon yeux 12 LONG-LASTING eye pencil 12 i have a green - vegan

Essence - Crayon yeux Longlasting - application précise - N°12 I Have a Green - 0,28 g

essence crayon yeux 12 LONG-LASTING eye pencil 12 i have a green - vegan

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,50 €
Livraison à 7,07 €

essence crayon yeux 12 LONG-LASTING eye pencil 12 i have a green - vegan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,75 €
Livraison à 50,00 €

Crayon Yeux Longlasting 12 i Have a Green

72h
1,89 €
Livraison à 2,90 €

essence crayon yeux 12 LONG-LASTING eye pencil 12 i have a green - vegan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,89 €
675.0 EUR/100.0 g
Livraison à 3,79 €

essence crayon yeux 12 LONG-LASTING eye pencil 12 i have a green - vegan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,14 €
Livraison à 6,68 €

Crayon Yeux - Essence - N°12 I Have a Green - 0,28g - Application précise - Couleur longue tenue

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
4,89 €
Livraison gratuite

Essence Lapiz De Ojos De Larga Duracion 12 I Have A Green

Livraison sous 3 a 5 jours
7,01 €
Livraison gratuite

essence crayon yeux 12 LONG-LASTING eye pencil 12 i have a green - vegan

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,46 €
Livraison à 8,99 €

essence crayon yeux 12 LONG-LASTING eye pencil 12 i have a green - vegan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
essence crayon yeux 12 LONG-LASTING eye pencil 12 i have a green - vegan

Offre la moins chère

Un résultat intense et précis : ce crayon khôl rétractable offre une couleur intense et une couvrance uniforme, idéal pour tracer des traits précis et créer des maquillages des yeux expressifs Résistant à l'eau et tenue jusqu'à 18 heures : sa formule tient jusqu'à 18 heures et offre un résultat longue durée. Le mécanisme rotatif permet une application précise Pour un regard dessiné ou un effet smokey eye : appliquez sur la ligne des cils supérieure ou inférieure pour souligner le regard. Appliquez le long de la ligne des cils pour un effet fumé, estompez les bords Ingrédients de qualité : notre objectif est de développer des cosmétiques sûrs et de meilleure qualité possible. Si possible, nous utilisons des ingrédients naturels et végétaliens Essence cares : la beauté au mépris de tout ? Pas question ! Nos produits sont 100 % sans expérimentation animale (conformément à la législation européenne). Nous sommes convaincus qu'aucun être vivant ne devrait jamais souffrir pour notre beauté
1,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Essence – Crayon yeux longue tenue – 09 Cool Down
1,19 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Essence Crayon Yeux Longue Tenue N°02 Hot Chocolate 0,28g
Livraison à 5,99 €
Essence – Crayon yeux longue tenue – Noir éclatant (teinte 34) – 0,28 g
Livraison à 3,99 €
essence LONG-LASTING crayon yeux teinte 40 Roasted Chestnut 0.28 g
Livraison à 3,99 €
Essence – Crayon Yeux Longue Tenue – 01 Black Fever
1,19 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €