essence Soft Touch blush crème mat teinte 10 antique bloom 5 g

Essence Fard à joues Soft Touch Bouncy – Longue durée, hautement pigmenté, mat – 5 g

essence Soft Touch blush crème mat teinte 10 antique bloom 5 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Blush Crème en Poudre Soft Touch Bouncy 10 Antique Bloom

72h
2,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

essence soft TOUCH BOUNCY BLUSH, longue durée, hautement pigmenté, mat (5g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à partir de 3,79 €

essence soft TOUCH BOUNCY BLUSH, longue durée, hautement pigmenté, mat (5g)

2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Essence - Blush Crème en Poudre Soft Touch Bouncy - 10 Antique Bloom

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,99 €
Livraison gratuite

essence soft TOUCH BOUNCY BLUSH, longue durée, hautement pigmenté, mat (5g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Essence - Blush Crème En Poudre Soft Touch Bouncy - 10 Antique Bloom

Livraison sous 3 a 5 jours
8,44 €
Livraison gratuite

essence soft TOUCH BOUNCY BLUSH, longue durée, hautement pigmenté, mat (5g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,32 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ne contient pas Gluten, Huile, Parabène
Applicateur Non
Nom de la couleur antique bloom
Code de couleur 10
Groupe de couleur Rose
Convient pour Femmes
Sans parfum Oui
Longue tenue Oui
Finition Mat
Effet Naturel
Type de distributeur Boîtier compact
Miroir Non
Substance Crème/poudre
Nombre de couleurs 1 couleurs
Capacité 5 g

Informations sur le produit

En bref

• Texture Révolutionnaire : Application fluide grâce à une texture rebondissante.
• Longue Tenue : Conserve votre éclat de matin à soir.
• Couleur Personnalisable : Ajustez l'intensité selon vos souhaits.

Produits similaires

essence Disney The Little Mermaid palette de fards à paupières teinte 8.8 g
7,57 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence Luminous EYE TINT fard à paupières liquide teinte 01 6 ml
2,55 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence Superman palette de fards à paupières teinte 02 Join the league 7 g
6,21 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence The Rose Edition palette de fards à paupières teinte 20 Lovely In Rose 10 g
3,57 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence Yeux Ombre-a-paupieresWhat The Fluff?! Eyeshadow Palette 01 Cotton Candy Skies 11.6 g
6,97 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence Soft Touch blush crème mat teinte 10 antique bloom 5 g

Offre la moins chère

essence Soft Touch, 5 g, Blushes pour femme, Vous souhaitez donner à votre visage une apparence saine et fraîche ? Le fard à joues essence Soft Touch y est parfaitement adapté. Il enveloppera vos joues d’une teinte colorée subtile et naturelle. Il vous sera également utile pour mettre en évidence les traits de votre visage et corriger sa forme, par exemple lorsque vous souhaitez faire remonter vos joues. Il suffira de donner quelques coups de pinceau ou d’éponge pour que votre visage gagne en fraîcheur, mettant ainsi en valeur tous les styles de maquillage. Le produit : donne à la peau une belle couleur saine effet mat crée une rougeur naturelle de la peau a une texture agréablement douce et légère la superposition de plusieurs couches augmente l’intensité du maquillage longue tenue Composition du produit : produit végétalien sans huile sans alcool il est sans parfum Mode d’emploi : Appliquez sur le visage avec un pinceau, une éponge ou vos doigts. Étalez soigneusement et uniformément.
2,12 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr