essence Sugar Scrub gommage lèvres 02 Matcha Latte 9 g

Essence - Gommage lèvres au sucre - Matcha Latte (02) - 9 g

essence Sugar Scrub gommage lèvres 02 Matcha Latte 9 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,23 €
Livraison à 3,99 €

essence lip care SUGAR SCRUB gommage lèvres, humidifiant/hydratant, régénérant, protecteur (9g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,55 €
Livraison à 50,00 €

essence lip care SUGAR SCRUB gommage lèvres, humidifiant/hydratant, régénérant, protecteur (9g)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,91 €
Livraison gratuite

essence lip care SUGAR SCRUB gommage lèvres, humidifiant/hydratant, régénérant, protecteur (9g)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,91 €
Livraison gratuite
essence Sugar Scrub gommage lèvres 02 Matcha Latte 9 g

Offre la moins chère

essence Sugar Scrub, 9 g, Gommages pour les lèvres pour femme, La zone des lèvres possède des spécificités qui lui sont propres. C’est notamment un endroit où des signes de vieillissement et les irritations ont tendance à apparaître. Le soin essence Sugar Scrub a été formulé pour adresser les besoins de la peau délicate qui recouvre cette zone. Il hydrate, prévient le dessèchement et favorise l’aspect sain de la zone des lèvres. Votre sourire n’en sera que plus beau. Le produit : élimine les cellules mortes des lèvres lisse les lèvres et les ridules apparues autour de la bouche laisse les lèvres humides et soyeuses Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Appliquez une petite quantité sur les lèvres propres et leur contour. Laissez le produit s’absorber.
3,23 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Essence - Gommage Lèvres Lip Care Booster Caring Lip Peeling
2,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
Essence – Gommage lèvres LIP Swirl – 8 g
2,21 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Zao Gommage à lèvres stick 482
15,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,95 €
essence Disney Alice in Wonderland lip scrub gommage lèvres, polissant, résultat rapide, naturel (10ml)
3,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
essence Disney THE LITTLE MERMAID lip scrub gommage lèvres, chatoyant (10g) (Lot de 2)
6,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €