essence Kajal Pencil crayon kajal teinte 01 Black 1 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
0,85 €
Livraison à 3,99 €

essence kajal pencil crayon yeux, longue durée, mettant en valeur l'oeil (1g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,18 €
Livraison à 50,00 €

essence kajal pencil crayon yeux, longue durée, mettant en valeur l'oeil (1g)

2 à 3 jours ouvrés
1,29 €
Livraison à 3,99 €

Essence Crayon Yeux Khôl N°01 Black 1g

24-48h
1,35 €
Livraison à 5,99 €

essence kajal pencil crayon yeux, longue durée, mettant en valeur l'oeil (1g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,49 €
Livraison à 6,59 €

essence kajal pencil crayon yeux, longue durée, mettant en valeur l'oeil (1g)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1,69 €
Livraison à 4,90 €

Crayon yeux - ESSENCE - KAJAL 01 BLACK - Noir - Application facile - Regard accentué

3 à 5 jours
4,95 €
Livraison à 4,95 €

Essence Delineador-Lapiz Para Ojos Kajal 01 Black

Livraison sous 3 a 5 jours
5,20 €
Livraison à 2,79 €

essence kajal pencil crayon yeux, longue durée, mettant en valeur l'oeil (1g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,60 €
Livraison à 6,86 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
essence Kajal Pencil crayon kajal teinte 01 Black 1 g

Offre la moins chère

essence Kajal Pencil, 1 g, Eyeliner yeux pour femme, Vous souhaitez mettre en valeur le contour de vos yeux et attirer l’attention sur votre regard ? Le produit essence Kajal Pencil est fait pour vous aider. Il donne de l’intensité à votre regard en ajoutant un effet dramatique et sublime votre maquillage. Sa texture facile à appliquer vous permet de dessiner en un seul trait un contour précis d’une couleur vive et riche, qui encadre parfaitement vos yeux et sublime leur beauté. Peu importe où vous vous apprêtez à sortir, vous pouvez facilement et rapidement obtenir un maquillage parfait et durable. Le produit : une couleur riche et intense crée un regard attrayant et dramatique Mode d’emploi : Tracez un trait en passant doucement sur la paupière. Laissez sécher.
0,85 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Essence Crayon kajal Teinte 08 Teddy 1 g
0,85 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Essence – Crayon Yeux Kajal – 15 Behind The Scenes
1,03 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,07 €
Essence – Crayon yeux Kajal – 29 Rain Forest
0,85 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Essence Crayon Kajal teinte 30 Classic Blue 1 g
1,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,79 €
essence META GLOW duo-chrome eye pencil crayon yeux, longue durée, hautement pigmenté, ne coule pas, intense en couleurs, holographique (0.22g)
Livraison à 3,99 €