Essence Levres Rouge-a-levresBlur Soufflé Matte Lip Cream 06 Pillow Talking 3.6 ml

Essence – Rouge à lèvres Blur Soufflé Matte – 06 Pillow Talking

offres d'occasion à partir de

Essence Levres Rouge-a-levresBlur Soufflé Matte Lip Cream 06 Pillow Talking 3.6 ml

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
3,45 €
Livraison à partir de 3,95 €

Essence - Rouge À Lèvres Blur Soufflé Matte Lip Cream - 06 Pillow Talking

Livraison sous 3 a 5 jours
7,58 €
Livraison à partir de 9,00 €

Rouge à lèvres - BLUR SOUFFLÉ n°06 Pillow Talking - Mat crémeux - Effet flouté semi-mat - 3,6 ml

4 à 7 jours
12,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Rouge à lèvres - BLUR SOUFFLÉ n°06 Pillow Talking - Mat crémeux - Effet flouté semi-mat - 3,6 ml

5 à 8 jours
15,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

essence Caring SHINE rouge à lèvres traitant teinte 206 - My Choice 3,5 g
3,74 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence THE slim STICK, longue durée, protecteur, résultat rapide, intense en couleurs, mat (1.7g)
2,64 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence Rouge à lèvres Aqua Jelly réagissant au pH – 2,8 g
2,72 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence Rouge à Lèvres The Slim Stick Longue Tenue 101 Choc-o-holic 1,7 ml
3,23 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence – Rouge à lèvres liquide 8h mat – Teinte 01 Cinnamon Spice – 2,5 ml
3,23 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence Levres Rouge-a-levresBlur Soufflé Matte Lip Cream 06 Pillow Talking 3.6 ml

Offre la moins chère

Avec Essence Blur Soufflé Matte Lip Cream, les lèvres peuvent être enveloppées d'une couleur douce et mate qui séduit par sa texture particulière. Ce produit pour les lèvres associe l'intensité d'un rouge à lèvres à un fini moderne et doux, souvent appelé effet blur. Sa consistance rappelle celle d'un soufflé léger, ce qui permet de le porter agréablement sur les lèvres sans les alourdir. Grâce à l'applicateur intégré à embout souple, la masse crémeuse s'applique avec précision et uniformément. La formulation vise à offrir un résultat mat, mais qui reste vif et ne donne pas l'impression d'être sec. La teinte, visible à travers le récipient transparent, se présente comme un rose foncé riche qui peut être combiné de manière polyvalente avec différents looks. Le design est fonctionnel et maniable, le couvercle de couleur assortie complétant l'ensemble. La crème à lèvres Blur Soufflé Matte convient à toutes celles qui préfèrent un fini mat, mais qui ne veulent pas renoncer à une sensation
3,45 €
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
parfumdreams.fr