essence Lash PRINCESS mascara pour un effet faux-cils teinte Burgundy 12 ml

Essence Mascara Lash PRINCESS Effet faux cils augmentant le volume – Bordeaux 12 ml

essence Lash PRINCESS mascara pour un effet faux-cils teinte Burgundy 12 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,97 €
Livraison à 3,99 €

Mascara Effet Faux Cils Lash Princess Burgundy

72h
4,19 €
Livraison à 2,90 €

essence faux cils Lash PRINCESS false lash effect mascara - 12 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,19 €
Livraison à 3,79 €

essence faux cils Lash PRINCESS false lash effect mascara - 12 ml

2 à 3 jours ouvrés
4,19 €
Livraison à 3,99 €

essence faux cils Lash PRINCESS false lash effect mascara - 12 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,72 €
Livraison gratuite

Essence - Mascara Effet Faux Cils Lash Princess - Burgundy

Livraison sous 3 a 5 jours
10,00 €
Livraison gratuite

essence faux cils Lash PRINCESS false lash effect mascara - 12 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,76 €
Livraison gratuite

essence faux cils Lash PRINCESS false lash effect mascara - 12 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite
essence Lash PRINCESS mascara pour un effet faux-cils teinte Burgundy 12 ml

Offre la moins chère

essence Lash PRINCESS, 12 ml, Mascaras pour femme, Vous souhaitez souligner vos yeux et laisser ressortir leur beauté naturelle ? Le mascara essence Lash PRINCESS est fait pour vous aider. Il recouvrira vos cils sur toute leur longueur d’une couche continue de couleur riche et intense, tout en les allongeant visuellement et leur donnant un volume extraordinaire. En un rien de temps, vos cils paraîtront épaissis et globalement plus fournis, et votre regard gagnera en profondeur et en intensité. Le produit : épaissit significativement les cils augmente la longueur des cils assure l’effet faux-cils Mode d’emploi : Appliquez le mascara sur les cils en faisant des mouvements doux depuis les racines jusqu’aux pointes. Mettez plusieurs couches pour un effet plus marqué.
2,97 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ne contient pas Alcool, Fragrance, Huile, Parabène
Pas d'ingrédients d'origine animale ni de produits dérivés Oui
Sans parfum Oui
Effet mascara Coloration, Allongement, Volumisant
Convient pour Femmes
Volume 12 ml
Nom de la couleur burgundy
Groupe de couleur Violet

Informations sur le produit

En bref

• Regard captivant : Effet volumineux et allongé pour des cils glamour.
• Tenue prolongée : Formule durable sans effritement pour une journée complète.
• Application optimisée : Brosse précise et design élégant pour un usage aisé.

Produits similaires

essence Lash PRINCESS mascara volume et courbe teinte Black 12 ml
2,55 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Essence Mascara Lash PRINCESS – effet faux-cils waterproof – teinte Black 12 ml
2,55 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Essence – Mascara Effet Faux Cils – Lash Princess
2,64 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €