essence micro precise eyebrow pencil crayon sourcils ultra précis, longue durée, mettant en valeur l'oeil, naturel (0.05g)

Essence – Crayon sourcils Micro Precise Waterproof – 02 Light Brown

essence micro precise eyebrow pencil crayon sourcils ultra précis, longue durée, mettant en valeur l'oeil, naturel (0.05g)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,43 €
Livraison à partir de 50,00 €

essence micro precise eyebrow pencil crayon sourcils ultra précis, longue durée, mettant en valeur l'oeil, naturel (0.05g)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,40 €
Livraison à partir de 7,90 €

essence micro precise eyebrow pencil crayon sourcils ultra précis, longue durée, mettant en valeur l'oeil, naturel (0.05g)

En stock. Expédié par Amazon.
9,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Essence Micro Precise Lapiz Cejas 02 Light Brown

Livraison sous 3 a 5 jours
16,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Essence – Crayon pour les yeux longue tenue – 20 Lucky Lead
1,53 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence - Crayon Kajal Duo-chrome Meta Glow - 04 Chromalicious
2,72 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence Micro Precise crayon sourcils waterproof avec brosse teinte 02 Taupe 0.05 g
Livraison à partir de 3,99 €
essence Microblading crayon pour sourcils avec pinceau teinte 03 Neutral Brown 0.6 ml
2,38 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence – Crayon yeux longue tenue – 09 Cool Down
1,46 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
essence micro precise eyebrow pencil crayon sourcils ultra précis, longue durée, mettant en valeur l'oeil, naturel (0.05g)

Offre la moins chère

La mine ultra-fine du crayon permet une application précise pour des sourcils parfaitement définis et d'apparence naturelle. Grâce à sa texture douce, crémeuse et mate, il est facile de dessiner des lignes semblables à des cheveux et de combler visiblement les petits espaces dans les sourcils. Super longue durée. Grâce à sa texture douce, crémeuse et mate, il est facile de dessiner des lignes semblables à des cheveux et de combler visiblement les petits espaces dans les sourcils.
2,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr