essence mono pearly fard à paupières scintillant teinte 02 Silky Taupe 2 g

offres d'occasion à partir de

essence mono pearly fard à paupières scintillant teinte 02 Silky Taupe 2 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
1,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fard à Paupières Monochrome Nacré 02 Silky Taupe

72h
2,19 €
Livraison à partir de 2,90 €

Essence - Fard à Paupières Monochrome Nacré - 02 Silky Taupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,19 €
109.5 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,79 €

Fard à paupières - MONOCHROME PEARL n°02 - Taupe soyeux nacré - Fini métallisé - Texture crémeuse 2 g

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,19 €
Livraison gratuite

Essence - Fard À Paupières Monochrome Nacré - 02 Silky Taupe

Livraison sous 3 a 5 jours
7,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

essence mono pearly fard à paupières scintillant teinte 02 Silky Taupe 2 g
1,78 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence mono pearly fard à paupières scintillant teinte 2 g
1,62 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence mono pearly fard à paupières scintillant teinte 03 Bronzed Espresso 2 g
1,62 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence mono pearly fard à paupières scintillant teinte 02 Silky Taupe 2 g

Offre la moins chère

essence mono pearly, 2 g, Fards à paupières pour femme, Vous avez une palette de fards à paupières préférée dans laquelle certaines couleurs, dont vous ne pouvez absolument pas vous passer, s’épuisent plus rapidement que d’autres ? Ou bien vous partez en déplacement et seuls les articles de beauté les plus essentiels peuvent tenir dans votre trousse de maquillage ? Grâce à leurs dimensions compactes, les fards à paupières essence mono pearly ne prennent pas beaucoup de place. Vous pouvez donc toujours les avoir à portée de main, qu’ils soient seuls dans votre sac à main ou en complément de votre palette préférée. Ils vous permettront de faire un dégradé de fards ou de modeler vos yeux selon vos envies et ajouteront une nouvelle dimension à tout maquillage, quel que soit votre choix. Leur texture garantit une couvrance uniforme et facile à appliquer, mais vous pourrez également les estomper sans créer de transitions nettes indésirables. Le produit : effet métallisé effet scintillant s’a
1,78 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.