essence CONTOURING DUO PALETTE palette contouring teinte 10 lighter skin 7 g

Essence – Palette de contour Contouring Duo – Teinte 10 Lighter Skin

essence CONTOURING DUO PALETTE palette contouring teinte 10 lighter skin 7 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,81 €
Livraison à 3,99 €

essence CONTOURING DUO PALETTE - résultat instantané - 7 g

2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à 3,99 €

essence CONTOURING DUO PALETTE - résultat instantané - 7 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,86 €
Livraison à 6,93 €

essence CONTOURING DUO PALETTE - résultat instantané - 7 g

En stock. Expédié par Amazon.
12,63 €
Livraison à 4,99 €

Duo De Palettes De Contour

Livraison sous 3 a 5 jours
33,97 €
Livraison gratuite
essence CONTOURING DUO PALETTE palette contouring teinte 10 lighter skin 7 g

Offre la moins chère

essence CONTOURING DUO PALETTE, 7 g, Blushes, Bronzeurs pour femme, Vous vous inspirez des maquilleurs professionnels et souhaitez essayer leur technique de modelage du visage ? La palette contouring essence CONTOURING DUO PALETTE rend possible ce travail de la lumière et des ombres. Elle contient plusieurs teintes faciles à appliquer et à mélanger, que vous pouvez utiliser de diverses manières et combiner à votre guise. Cette palette permet de faire ressortir du visage les traits que l’on désire, tout en masquant et en modifiant l’apparence d’autres. Avec elle, vous pourrez donner à votre visage une définition claire, mettre en valeur ses contours naturels et souligner ses atouts. Il n’a jamais été aussi simple de créer un maquillage séduisant et professionnel digne des stars de cinéma. Le produit : accentue les contours de votre visage Mode d’emploi : Appliquez les teintes plus sombres sur le creux de la joue et l’illuminateur sur les zones que vous souhaitez mettre en évidence.
2,81 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Essence Palette de fards à paupières The Rose Edition, teinte 20 Lovely In Rose, 10 g
3,06 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
ESSENCE DISNEY PRINCESS PALETA DE SOMBRAS DE OJOS MULÁN 03 TRUE TO YOUR HEART 12.80 GR
Livraison à 50,00 €
Essence Palette de fards à paupières The Nude Edition teinte 10 Pretty in Nude 10 g
3,06 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
essence Disney The Little Mermaid palette de fards à paupières teinte 8.8 g
6,63 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €