essence Silky BLUR HYDRATING LONGWEAR FOUNDATION fond de teint, longue durée, protecteur, naturel, mat (30ml)

essence Silky Blur Hydrating Longwear Foundation 120, clair aux sous-tons chauds, fini mat, couvrance moyenne, extrait de figue de Barbarie, 30 ml

offres d'occasion à partir de

essence Silky BLUR HYDRATING LONGWEAR FOUNDATION fond de teint, longue durée, protecteur, naturel, mat (30ml)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,96 €
49.87 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 4,99 €

Fond de teint - Silky BLUR Hydrating Longwear - Hydratant - Longue tenue - Fini naturel mat

6 à 9 jours
31,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Essence Fond de teint Silky BLUR hydratant effet naturel et mat teinte 170 30 ml
4,34 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence silky BLUR Fond de teint hydratant effet naturel effet mat teinte 185 30 ml
5,36 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence silky BLUR Fond de teint hydratant effet naturel effet mat teinte 175 30 ml
4,68 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence silky BLUR Fond de teint hydratant effet naturel effet mat teinte 90 30 ml
5,36 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence Teint MaquillageSilky Blur Hydrating Longwear Foundation 195 30 ml
6,29 €
20.97 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,79 €
essence Silky BLUR HYDRATING LONGWEAR FOUNDATION fond de teint, longue durée, protecteur, naturel, mat (30ml)

Offre la moins chère

Fond de teint liquide à la texture soyeuse dans une teinte claire aux sous-tons chauds pour un teint uniforme Fini mat naturel avec effet floutant pour sublimer la beauté naturelle de la peau Formule légère et respirante enrichie en extrait de figue de Barbarie pour un confort longue durée S’applique facilement et se fond aisément pour unifier le teint et obtenir un résultat naturel à couvrance modulable Tenue longue durée - l’allié idéal au quotidien avec une couvrance moyenne modulable
14,96 €
amazon-marketplace.fr