essence YEE HAW! base de teint hydratante teinte 01 Howdy Y'all! 10.2 g

Essence – Stick base hydratant longue durée – 10,2 g

essence YEE HAW! base de teint hydratante teinte 01 Howdy Y'all! 10.2 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,12 €
Livraison à 3,99 €

essence YEE HAW! moisturizing primer stick, humidifiant/hydratant, longue durée (10.2g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,55 €
34.8 EUR/100.0 g
Livraison à 50,00 €
essence YEE HAW! base de teint hydratante teinte 01 Howdy Y'all! 10.2 g

Offre la moins chère

essence YEE HAW!, 10.2 g, Bases de teint pour femme, Le fond de teint n’est pas la seule chose qui détermine l’aspect parfait de votre peau tout au long de la journée. La base que vous appliquez d’abord sur la peau joue également un rôle important. La base essence YEE HAW! lisse parfaitement la peau et la prépare pour les prochaines étapes du maquillage. Elle crée une couche uniforme qui, en plus de faciliter l’application du fond de teint, contribue à prolonger sa tenue. Cela vous permet d’obtenir le maquillage parfait, quel que soit le style que vous choisissez. Faites passer votre maquillage au niveau supérieur et obtenez de meilleurs résultats avec votre fond de teint préféré grâce à cette base. Le produit : prépare parfaitement la peau à l’application du fond de teint donne à la peau l’hydratation dont elle a besoin se fond parfaitement dans la peau augmente la tenue de votre maquillage Composition du produit : sans gluten il est sans parfum sans nanoparticules produit végétalien
2,12 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

essence FOUNDATION Stick fond de teint longue tenue en stick teinte 270 10 g
3,49 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
essence Fond de teint en stick longue tenue teinte 100
4,59 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
essence FOUNDATION Stick fond de teint longue tenue en stick teinte 310 10 g
3,49 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Essence Bronzer en stick Baby Got Bronze – Teinte 10 Cinnamon Spice – 5,5 g
2,21 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
essence FOUNDATION Stick fond de teint longue tenue en stick teinte 330 10 g
3,49 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €