essence JELLY JEWELS stick illuminateur à effet multichromatique teinte 02 Diamond Dust 2.5 g

Essence – Stick paillettes Jelly Jewels – Longue durée, effet rosée, chatoyant – 2,5 g

essence JELLY JEWELS stick illuminateur à effet multichromatique teinte 02 Diamond Dust 2.5 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,81 €
Livraison à 3,99 €

Sticks Fard à Paupières Jelly Jewels Glitter 02 Diamond Dust

72h
4,79 €
Livraison à 2,90 €

essence JELLY JEWELS glitter stick stick paillettes, longue durée, sensation de rosée, chatoyant, intense en couleurs (2.5g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 3,79 €

essence JELLY JEWELS glitter stick stick paillettes, longue durée, sensation de rosée, chatoyant, intense en couleurs (2.5g)

2 à 3 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 3,99 €

Fard à paupières - ESSENCE - Jelly Jewels Glitter - 02 Diamond Dust - Multichrome - Stick longue tenue

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
7,79 €
Livraison gratuite

Essence - Sticks Fard À Paupières Jelly Jewels Glitter - 02 Diamond Dust

Livraison sous 3 a 5 jours
10,78 €
Livraison gratuite

essence JELLY JEWELS glitter stick stick paillettes, longue durée, sensation de rosée, chatoyant, intense en couleurs (2.5g)

En stock. Expédié par Amazon.
13,13 €
Livraison à 4,99 €

essence JELLY JEWELS glitter stick stick paillettes, longue durée, sensation de rosée, chatoyant, intense en couleurs (2.5g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
essence JELLY JEWELS stick illuminateur à effet multichromatique teinte 02 Diamond Dust 2.5 g

Offre la moins chère

essence JELLY JEWELS, 2.5 g, Enlumineurs pour femme, Vous manque-t-il encore quelque chose à votre maquillage pour atteindre la perfection absolue ? Si vous recherchez un teint lumineux, le highlighter essence JELLY JEWELS est fait pour vous. Avec ses pigments fins, brillants et réfléchissant la lumière, il illumine la peau de votre visage avec un fini brillant partout où vous l’appliquez. Il vous permettra de mettre en valeur les atouts de votre visage et de faire ressortir des zones comme les pommettes, l’arête du nez ou la partie sous l’arcade sourcilière. Donner au visage un éclat lumineux rayonnant de santé et de vitalité n’a jamais été aussi facile. Le produit : s’applique facilement s’étale facilement la pigmentation est très intense effet scintillant crée un effet holographique (multichromatique) incomparable illumine parfaitement le visage illumine vos yeux et les met en valeur Composition du produit : produit végétalien sans alcool il est sans parfum sans huile Mode d’emploi
2,81 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

essence FOUNDATION Stick fond de teint longue tenue en stick teinte 270 10 g
3,49 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
essence Fond de teint en stick longue tenue teinte 100
4,68 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
essence FOUNDATION Stick fond de teint longue tenue en stick teinte 310 10 g
3,49 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Essence Bronzer en stick Baby Got Bronze – Teinte 10 Cinnamon Spice – 5,5 g
2,21 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
essence FOUNDATION Stick fond de teint longue tenue en stick teinte 330 10 g
3,49 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €