Demi-arbre Essieu arrière droit DK50.006 SNR pour BMW 3 3 Touring 4 Décapotable

Essieu moteur SNR DK50.006

Demi-arbre Essieu arrière droit DK50.006 SNR pour BMW 3 3 Touring 4 Décapotable

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
196,29 €
Livraison à 37,00 €

SNR DK50.006 Arbre de transmission

4-5 Werktage
269,99 €
Livraison à 1,99 €
Demi-arbre Essieu arrière droit DK50.006 SNR pour BMW 3 3 Touring 4 Décapotable

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 33207637444 / Engrenages Externes Page Différentielle: 27 / Version: 8 balls / Couteau de scellement: 57 / Filetage: M24x1 / Denture extérieure, côté roue: 28 / Numéro de pièce fabricant: DK50.006 / Denture intérieure, côté roue: 33 / Numéro de pièce remplacée: SNR DK50.010, SNR DK50.011, SNR DK50.007, MAXGEAR 49-2281, SNR DK50.009, SNR DK50.008, SNR DK50.012, MAXGEAR 49-2280, GSP 205147, SNR DK50.005, GSP 205148, Dr!ve+ DP2110.10.2510 / Longueur: 828 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière droit / Diamètre de la rotule côté roue [mm]: 84
196,29 €
Ebay.fr

Produits similaires

SNR Arbre d'entraînement DK66.014 Compatible avec: CITROËN C5 III, C5 III Break, JUMPY II, JUMPY II Kasten, JUMPY II Pritsche/Fahrgestell, FIAT SCUDO Bus, SCUDO Kasten, PEUGEOT 508 I, 508 SW I
Livraison à 9,90 €
SNR DK74.006 Arbre de transmission
Livraison à 1,99 €
SNR DK54.002 Arbre de transmission
Livraison à 1,99 €
SNR DK55.267 Arbre de transmission
Livraison à 1,99 €
SNR DK65.005 Arbre de transmission
Livraison à 1,99 €