Taie d'oreiller Unie en Gaze de Coton lavée, Tendresse, 65x65cm, Bleu Paon

Essix Taie d'oreiller Tendresse unie en gaze de coton lavée 65x65 cm Bleu Paon

Taie d'oreiller Unie en Gaze de Coton lavée, Tendresse, 65x65cm, Bleu Paon

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,30 €
Livraison gratuite

Taie d'oreiller Unie en Gaze de Coton lavée, Tendresse, 65x65cm, Bleu Paon

2 à 3 jours ouvrés
22,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Taie d'Oreiller Paon Tendresse en gaze de coton lavée 65 x 65

Se renseigner auprès du vendeur
27,39 €
Livraison à partir de 7,30 €

Taie d'Oreiller Paon Tendresse en gaze de coton lavée 65 x 65 PAON G

Se renseigner auprès du vendeur
30,38 €
Livraison à partir de 6,19 €

Taie d'oreiller Unie en Gaze de Coton lavée, Tendresse, 65x65cm, Bleu Paon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,37 €
Livraison à partir de 7,84 €

Produits similaires

Taie d'oreiller en Percale de Coton, Première, Bleu Glacier, 50x70 cm, Essix
25,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taie d'oreiller en Coton Bicolore, Bons Jours, Beige, 65x65 cm, Essix
25,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Taie d'oreiller imprimée en percale de coton GLORIA-Rose Rose 50 x 75 cm
29,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Taie d'oreiller en Percale de Coton, Allure, 65 x 65 cm, Essix, Rose
22,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essix Taie d'oreiller en Percale de Coton, 50 x 75 cm, Héra, Jaune Clair
32,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taie d'oreiller Unie en Gaze de Coton lavée, Tendresse, 65x65cm, Bleu Paon

Offre la moins chère

Tendresse est né de l'envie de vous offrir une expérience sensorielle unique pour un modèle à la fois sublime et décontractée. Aérienne et d'une extrême douceur, cette gaze de coton lavée accompagne parfaitement la tendance slow life actuelle avec sa matière régressive, gaufrée et facile à vivre. Cette taie d’oreiller unie bleu paon mesurant 65 x 65 cm s’intégrera sans soucis dans votre intérieur. Au quotidien, la gaze de coton est l’un des tissus les plus faciles à vivre ! Elle ne demande pas de repassage. Un tombé vaporeux, respirant et confortable. En été comme en hiver, la gaze de coton vous suivra dans vos quotidiens quoi qu’il advienne. Changer d’univers et faire voyager l’esprit et les sens, c’est ce que propose Essix. Depuis plus de 60 ans, la créativité est sans cesse renouvelée. Avec Essix composez votre cocon de bien être, mixez les matières et les couleurs grâce à nos unis et accessoires incontournables. Nos parures ont le pouvoir de tisser des liens entre les générations. Essix propose des motifs intergénérationnels, joyeux et colorés. Lavable à 40°. Séchage à température modérée. Ne pas repasser. La gaze de coton est une matière aérienne dont le tissage offre une surface gaufrée renforcée par le lavage. Une grande douceur pour un produit qui ne nécessite aucun repassage. Linge de lit - Gaze de coton - Durable et confortable - Labellisé Standard 100 by OEKO-TEX
12,30 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr