Estée Lauder Double Wear 24H Stay-in-Place Lip Liner crayon à lèvres longue tenue teinte Mauve 1,2 g

Estée Lauder – Crayon à lèvres Double Wear 24H longue tenue – Mauve 017 – 1,2 g

Estée Lauder Double Wear 24H Stay-in-Place Lip Liner crayon à lèvres longue tenue teinte Mauve 1,2 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Estee Lauder Maquillage des lèvres Double Wear 24h stay-in-place Lip Liner MAUVE

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
20,71 €
Livraison à partir de 7,50 €

Estée Lauder Double Wear 24H Stay-in-Place Lip Liner 017 Mauve 1,2 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
23,62 €
Livraison à partir de 5,90 €

ESTÉE LAUDER Crayon à lèvres - Double Wear 24H Stay-in-Place Lip Liner (17 Mauve)

5-10 Tage
29,75 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fiche technique

Caractéristiques

Ingrédients Isododecane, Synthetic Wax, Polybutene, Trimethylsiloxysilicate, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Silica, Isoamyl Laurate, Hydrogenated Jojoba Oil, Cetearyl Behenate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Synthetic Fluorphlogopite, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Red 7 (Ci 15850), Manganese Violet (Ci 77742), Red 27 (Ci 45410), Copper Powder (Ci 77400), Bronze Powder (Ci 77400), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 28 Lake (Ci 45410), Blue 1 Lake (Ci 42090), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Red 6 (Ci 15850), Red 30 (Ci 73360), Orange 5 (Ci 45370), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 21 Lake (Ci 45380), Red 21 (Ci 45380), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Red 30 Lake (Ci 73360), Red 22 Lake (Ci 45380)]
Groupe de couleur Bourgogne
Longue tenue Oui
Capacité 1,2 g
Ingrédients constitutifs Huile de jojoba
Effet crayon à lèvres Hydratant, Lissage
Nom de la couleur Mauve
Code de couleur 017

Informations sur le produit

En bref

• Longue tenue : Jusqu'à 24 heures sans retouches nécessaires.
• Précision d'application : Mine fine, texture douce pour contours parfaits.
• Coloris sophistiqué : Teinte Mauve 017 pour toutes les occasions.

Produits similaires

Estée Lauder Double Wear 24H Stay-in-Place Lip Liner crayon à lèvres longue tenue teinte Mauve 1,2 g

Offre la moins chère

Estée Lauder Double Wear 24H Stay-in-Place Lip Liner, 1.2 g, Crayons à lèvres pour femme, Le maquillage de vos lèvres sera parfait grâce au crayon à lèvres Estée Lauder Double Wear 24H Stay-in-Place Lip Liner. Il vous permettra de dessiner vos lèvres avec un trait précis de couleur saturée et entièrement couvrante qui restera intacte pendant de longues heures. Il tient à merveille, ne file pas et ne se décolore pas, tout en prolongeant la tenue du rouge à lèvres et en l’empêchant de filer et de baver loin des contours de vos lèvres. En même temps, il donne aux lèvres une forme parfaite, clairement définie et pulpeuse. Il n’a jamais été aussi facile d’encadrer parfaitement vos lèvres et de magnifier leur beauté. Le produit : marque parfaitement le contour et met les lèvres en évidence longue tenue hydrate les lèvres évite au rouge à lèvres de s’estomper en dehors des lèvres un allié indispensable pour marquer la forme des lèvres Mode d’emploi : Marquez le contour des lèvres au crayon, p
18,45 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr