ESTÉE LAUDER Double Wear Maximum Cover Camouflage Make-Up SPF15 (66/1C1 Cool Bone)

offres d'occasion à partir de

ESTÉE LAUDER Double Wear Maximum Cover Camouflage Make-Up SPF15 (66/1C1 Cool Bone)

Prix total le moins cher
5-10 Tage
49,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

Double Wear - Estée Lauder - Fond De Teint Camouflage Visage Et Corps Spf15

Livraison sous 3 a 5 jours
64,98 €
Livraison gratuite

Estée Lauder - Double Wear - Fond De Teint Camouflage Pour Visage Et Corps Spf 15 - 1c1-cool Bone

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
68,40 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Estée Lauder Fond de teint Double Wear Stay-in-Place mat longue tenue SPF10 2C3 Fresco 30 ml
29,50 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Estée Lauder Double Wear Longwear Matte Foundation SPF 10 30ml (Various Shades) - 1W2 Sand
34,07 €
Comparer 8 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Estée Lauder Fond de teint Double Wear longue tenue SPF 10 Teinte 4N1 Shell Beige 30 ml
34,07 €
Comparer 8 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Estée Lauder Mascara Double Wear – Tenue et longueur extrême – Noir 6 ml
23,37 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Estée Lauder Fond de teint Double Wear – Mat longue tenue SPF10 – 5N2 Amber Honey 30 ml
35,53 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ESTÉE LAUDER Double Wear Maximum Cover Camouflage Make-Up SPF15 (66/1C1 Cool Bone)

Offre la moins chère

Couverture maximale. Tenue maximale. Confort maximal. Grâce à sa teneur en pigments de près de 30 %, Double Wear Maximum Cover est conçu pour camoufler tous les types d'imperfections cutanées. Ce maquillage bienfaisant à base de crème liquide protège avec un SPF15. Il procure une sensation agréablement nourrissante sur la peau et offre, une fois sec, une couvrance totale avec un fini mat velouté. • Les pigments performants masquent tous les types d'imperfections - cicatrices d'opérations et d'acné, taches de naissance, taches de soleil et varicosités. À appliquer sur le visage ou le corps. • Offre 12 heures de confort avec un fini velouté et soyeux. Contient de la silice contre la peau grasse, pour que le maquillage reste frais toute la journée. Résiste à la transpiration et à l'humidité. Résistant à l'eau. • Avec un complexe hydratant et une combinaison d'ingrédients apaisants tels que l'aloe, l'alpha-bisabolol, une huile essentielle à base de camomille et un dérivé naturel de régliss
49,30 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr