Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place fond de teint longue tenue SPF 10 teinte 6C2 Pecan 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
38,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fond de teint Estee Lauder Double Wear Teint Longue Tenue Intransferable Spf10 6C2 Pecan 30ml

3 à 6 jours
43,57 €
Livraison à partir de 8,95 €

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 - 6C2 Pecan 30ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Double Wear - Estée Lauder - Fond De Teint Longue Tenue Intransférable Spf 10

Livraison sous 3 a 5 jours
52,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Estée Lauder Double Wear Longwear Matte Foundation SPF 10 30ml (Various Shades) - 1W2 Sand
34,07 €
Comparer 8 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Estée Lauder Fond de teint Double Wear longue tenue SPF 10 Teinte 4N1 Shell Beige 30 ml
34,07 €
Comparer 8 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Estée Lauder Mascara Double Wear – Tenue et longueur extrême – Noir 6 ml
23,37 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Estée Lauder Fond de teint Double Wear – Mat longue tenue SPF10 – 5N2 Amber Honey 30 ml
35,53 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Estée Lauder Double Wear Longwear Matte Foundation SPF 10 30ml (Various Shades) - 2W1.5 Natural Suede
34,07 €
Comparer 5 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place fond de teint longue tenue SPF 10 teinte 6C2 Pecan 30 ml

Offre la moins chère

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place, 30 ml, Fond de teint pour femme, Un teint impeccable est la base de tout maquillage, qu’il s’agisse d’un maquillage naturel de jour ou sophistiqué de soirée. Le fond de teint Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place vous aidera à avoir une belle peau. Il se fond parfaitement avec votre peau et assure une parfaite unification de teinte. Grâce à sa capacité de couvrance, il dissimule immédiatement les imperfections mineures, telles que les taches pigmentaires, les rougeurs ou les traces d’acné. Vous obtiendrez en un instant une apparence de couleur unifiée, qui servira de base à tout maquillage ultérieur. Le produit : effet longue tenue unifie la teinte du visage rend la peau plus mate s’adapte à la couleur de peau produit résistant à l’eau Mode d’emploi : Appliquez le fond de teint sur le visage avec douceur, en utilisant soit les doigts, l’éponge ou le pinceau. Étalez attentivement de façon homogène.
38,76 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr