Estée Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant Sheer Tint Release Moisturizer SPF 15 crème teintée hydratante pour tous types de peau SPF 15 50 ml

Estée Lauder Estée Lauder DayWear Tube - 50ml

4,7 (189)

Estée Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant Sheer Tint Release Moisturizer SPF 15 crème teintée hydratante pour tous types de peau SPF 15 50 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
37,74 €
Livraison à 3,99 €

Estee Lauder Soin visage DayWear Multi-Protection Sheer Tint Release Moisturizer SPF15

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
41,75 €
Livraison à 7,50 €

Estée Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxydant Sheer Tint Release 50ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,86 €
Livraison à 4,99 €

DayWear Soin Teinté Expert Multi-Protection SPF 15-50ml ESTEE LAUDER

Voir site marchand
44,20 €
Livraison à 3,89 €

Daywear - Estée Lauder - Soin Teinté Expert Multi-Protection Spf15

Livraison sous 3 a 5 jours
48,93 €
Livraison gratuite

Estée Lauder DayWear Advanced Hydratant Anti-Oxydant Teinté Multi-Protection SPF 15 50 ml

4 jours ouvrés
63,25 €
Livraison gratuite

ESTÉE LAUDER Daywear Soin Teinté Anti Oxydant 50ml

4 à 5 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à 7,90 €

Estée Lauder - Daywear - Soin Teinté Anti-oxydant Multi-protection Spf15 - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
75,60 €
Livraison à 2,95 €
Estée Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant Sheer Tint Release Moisturizer SPF 15 crème teintée hydratante pour tous types de peau SPF 15 50 ml

Offre la moins chère

Estée Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant Sheer Tint Release Moisturizer SPF 15, 50 ml, Crèmes teintées pour femme, La crème teintée apporte à votre peau l’hydratation dont elle a besoin tout en recouvrant ses éventuelles imperfections. Le produit : donne à la peau l’hydratation dont elle a besoin s’applique et s’étale facilement unifie la teinte du visage protège contre les rayons du soleil n’obstrue pas les pores Mode d’emploi : Appliquez chaque matin sur la peau du visage propre et étalez soigneusement.
37,74 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

189 Évaluations
5 étoiles
159
4 étoiles
20
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
6
Ebay.de Kunde

Excellent produit - le soin hydratant apporte une légère teinte au visage qui, à mon avis, remplace l'utilisation d'autres fonds de teint. C'est un produit dont je ne peux pas me passer, c'est pourquoi j'en ai acheté deux : ainsi, quand j'en aurai fini un, j'en aurai un de réserve et pourrai en comm…

via trustami

Ebay.de Kunde

Bon produit mais cher pour ce qu'il fait. Un peu orangé même avec une petite quantité. Mieux vaut rester sur un maquillage léger de jour.

via trustami

Amazon.it Kunde

Je l'adore. Excellent produit. Je recommande vivement.

via trustami

Amazon.it Kunde

J'utilise cette crème au quotidien et je l'aime beaucoup. Elle est très légère et laisse la peau fraîche. J'adore la façon dont elle s'adapte à mon teint. Elle s'absorbe rapidement, ne laisse pas de sensation grasse et garde ma peau hydratée toute la journée.

via trustami