Estee Lauder Maquillage des yeux Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil EMERALD VOLT

Estée Lauder Crayon gel yeux Double Wear tenue 24h résistant à l'eau Emerald Volt

offres d'occasion à partir de

Estee Lauder Maquillage des yeux Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil EMERALD VOLT

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
19,48 €
Livraison à partir de 7,50 €

Estée Lauder Double Wear 24h Waterproof Gel Eye Pencil crayon gel waterproof yeux avec applicateur teinte Emerald Volt 1,2 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Estee Lauder Double Wear Waterproof Crayon Yeux Emerald Volt 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
27,54 €

Crayon Gel Waterproof Tenue 24h

Livraison sous 3 a 5 jours
34,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Estée Lauder – Crayon à lèvres Double Wear 24H longue tenue – Mauve 017 – 1,2 g
18,45 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Estée Lauder – Fond de teint Double Wear – Tenue 24H – Teinte 016 Wine – 1,2 g
20,71 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Estée Lauder Crayon à lèvres Double Wear tenue 24 h Spice 1,2 g
20,71 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Estée Lauder – Crayon à lèvres Double Wear tenue 24H – Rebellious Rose 1,2 g
20,15 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Estée Lauder – Crayon contour des lèvres Double Wear Tenue 24h 014 Rose 1,2 g
21,08 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Estee Lauder Maquillage des yeux Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil EMERALD VOLT

Offre la moins chère

La ligne parfaite. Application facile. Crée sans effort des lignes parfaites pour un eyeliner défini ou estompe pour un eyeliner charbonneux. Une fois fixé, il reste en place pendant 24 heures. La formule gel riche crée une application lisse sans tirer ou traîner sur la zone délicate de l'œil. Le crayon à double extrémité a le liner à une extrémité et la couleur à l'autre. Liner résistant à l'eau, aux bavures, à la transpiration, à la transpiration et à l'eau. Se taille facilement avec le taille-crayon Estée Lauder. Tracez un trait comme vous le souhaitez : - Glissez le long de la ligne des cils supérieurs pour adoucir et estomper le trait. - Pour un look plus fumé, utilisez le bout des doigts, la pointe du smudger ou un pinceau pour estomper avant qu'il ne se fixe. Fermez hermétiquement le capuchon après chaque utilisation.
19,48 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr