Lotion Hydratante - ESTEE LAUDER - RADIANT ENERGY - 200 ml - Femme - Intense

Estée Lauder Nutritious Super Pomegranate Lotion Énergisante Intense Hydratation Lumière 200ml

Lotion Hydratante - ESTEE LAUDER - RADIANT ENERGY - 200 ml - Femme - Intense

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
29,50 €
Livraison à 5,90 €

Estee Lauder Nutritious Super-Pomegranate Radiant Energy Lotion 200ml for Women

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
30,00 €
Livraison à 10,99 €

Estee Lauder Nutritious Super-Pomegranate Radiant Energy Lotion 200ml for Women

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
30,00 €
Livraison à 12,99 €

Nutritious Super Pomegranate - Estée Lauder - Lotion Énergisante Intense Hydratation Lumière

Livraison sous 3 a 5 jours
34,30 €
Livraison à 9,00 €
Lotion Hydratante - ESTEE LAUDER - RADIANT ENERGY - 200 ml - Femme - Intense

Offre la moins chère

Découvrez la Lotion Hydratante RADIANT ENERGY d'ESTEE LAUDER, spécialement conçue pour les femmes. Avec sa formule intense de 200 ml, elle hydrate en profondeur et laisse la peau éclatante de santé.
29,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1

Caractéristiques

Ingrédients Water\Aqua\Eau, Alcohol Denat., Glycerin, Dipropylene Glycol, Propanediol, Trehalose, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Paeonia Suffruticosa (Peony) Root Extract, Sapindus Mukorossi Fruit Extract, Panax Ginseng (Ginseng) Root Extract, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Lycium Chinense (Wolfberry) Fruit Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Algae Extract, Caesalpinia Spinosa Gum, Sodium Lactate, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Caffeine, Butylene Glycol, Ergothioneine, Acetyl Glucosamine, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Peg-8, Ppg-6-Decyltetradeceth-30, Carbomer, Tromethamine, Citric Acid, Sodium Pca, Fragrance (Parfum), Trisodium Hedta, Phenoxyethanol, Yellow 6 (Ci 15985), Red 4 (Ci 14700)
Convient pour Femmes
Type de produit Lotion visage
Testé dermatologiquement Oui
Type de distributeur Bouteille
Effet du soin de la peau Hydratant, Rafraîchissant
Adapté pour lestypes de peau Universel
Volume 200 ml

Informations sur le produit

En bref

• Hydratation Profonde : Absorption rapide pour une peau intensément hydratée.
• Teint Éclatant : Illumine instantanément et revitalise la peau.
• Protection Antioxydante : Défend contre les agressions extérieures.

Produits similaires

Estée Lauder Crème de traitement Nutritious Melting Soft – Crème/masque hydratante
28,77 €
Comparer 10 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Estée Lauder Lotion de traitement Nutritious Radiant Essence
23,28 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Estée Lauder Mousse nettoyante Nutritious 2-en-1 – 125 ml
19,98 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Estée Lauder Crèmes de traitement Nutritious Airy Lotion Moisturizer
24,65 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Nutritious Super Pomegranate Radiant Energy Clean 125 Ml
37,64 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite