Estee Lauder Nettoyants | Tonifiants Perfectly Clean Multi-Action Toning Lotion Lotion tonique pour le visage

Estée Lauder Perfectly Clean Multi-Action Toning Lotion/Refiner Lotion nettoyante Femmes 200 ml

Estee Lauder Nettoyants | Tonifiants Perfectly Clean Multi-Action Toning Lotion Lotion tonique pour le visage

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
24,44 €
Livraison à 7,50 €

Estée Lauder Perfectly Clean Multi-Action Toning Lotion/Raffiner 200ml

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
27,34 €
Livraison à 4,99 €

ESTÉE LAUDER Perfectly Clean Gelée Nettoyante Multi Action-Exfoliant Doux 200ml

4 à 5 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 7,90 €

Lotion tonique multi-actions/Exfoliant doux Perfectly Clean d'Estée Lauder 200ml

4 jours ouvrés
33,24 €
Livraison à 3,95 €

Estee Lauder Perfectly Clean Multi-Action Hydrating Toning Lotion 200ml ForWomen

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,12 €
Livraison à 10,99 €

Estee Lauder Perfectly Clean Multi-Action Hydrating Toning Lotion 200ml ForWomen

37,12 €
Livraison à 12,99 €

Estee Lauder Perfectly Clean Multi-Action Toning Lotion/Refiner 200ml Women

Livraison sous 3 a 5 jours
42,53 €
Livraison gratuite

Estée Lauder Perfectly Clean Multi-Action Toning Lotion/Refiner Lotion nettoyante Femmes 200 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
50,49 €
Livraison à 3,99 €

Estée Lauder Perfectly Clean Multi-Action Toning Lotion/Refiner Lotion nettoyante Femmes 200 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
50,98 €
Livraison à 3,99 €
Estee Lauder Nettoyants | Tonifiants Perfectly Clean Multi-Action Toning Lotion Lotion tonique pour le visage

Offre la moins chère

Lotion tonique multi-actions Perfectly Clean La lotion tonifiante multi-actions Perfectly Clean d'Estée Lauder est une lotion tonifiante 2 en 1 qui revitalise et exfolie la peau, la laissant plus lumineuse, plus lisse et plus douce. Sa formule douce et non desséchante revitalise, équilibre et élimine les cellules mortes de la peau, préparant votre visage aux prochaines étapes de votre routine de soins de la peau. Propriétés: Tonifiant et équilibrant : Revitalise la peau et restaure son équilibre naturel. Exfoliation douce : Élimine les cellules cutanées sèches et ternes, révélant une peau plus lumineuse. Formule non desséchante : garde la peau hydratée et confortable. Multi-action : Combine les bienfaits d'un tonique et d'un exfoliant dans un seul produit. Convient à tous les types de peau : même les peaux sensibles peuvent bénéficier de sa formule douce. Testé dermatologiquement et ophtalmologiquement : Garantit la sécurité et l'efficacité du produit. Résultats prouvés : Une peau plus
24,44 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Volume 200 ml

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients Water\Aqua\Eau, Alcohol Denat., Glycerin, Butylene Glycol, Hypnea Musciformis (Algae) Extract, Gellidiela Acerosa (Algae) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel), Silybum Marianum (Lady'S Thistle) Extract, Bambusa Vulgaris (Bamboo) Extract, Pisum Sativum (Pea) Extract, Gentiana Lutea (Gentian) Root Extract, Algae Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Sucrose, Trehalose, Lactobionic Acid, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Sorbitol, Caffeine, Dipotassium Glycyrrhizate, Biosaccharide Gum - 1, Ppg-26-Buteth-26, Sodium Hyaluronate, Zinc Pca, Pentylene Glycol, Ppg-5-Ceteth-20, Sodium Hydroxide, Glucosamine Hcl, Fragrance (Parfum), Phytic Acid, Potassium Sorbate, Disodium Edta, Phenoxyethanol
Type de produit Lotion nettoyante
Effet du soin de la peau Exfoliation, Lissage
Adapté pour lestypes de peau Universel
Convient pour Femmes
Testé dermatologiquement Oui
Type de distributeur Bouteille

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage Intense : Élimine les impuretés, garde la peau nette.
• Hydratation Prolongée : Maintient la douceur et la souplesse cutanée.
• Design Élégant : Pratique pour utilisation quotidienne ou voyage.

Produits similaires

Estée Lauder Mousse nettoyante Perfectly Clean Multi-Action – 150 ml
24,44 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Estée Lauder Perfectly Clean Crème nettoyante Femmes 150 ml
23,89 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Estée Lauder Perfectly Clean Multi-Action Foam Cleanser/Purifying Mask 150 ml
26,66 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Estee Lauder Perfectly Clean Multi-action 150ml Gris
27,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €