Estée Lauder Re-Nutriv Intensiv Softening Lotion 250ml

Estée Lauder Re-Nutriv Softening Lotion Lotion visage 250 ml Femmes

Estée Lauder Re-Nutriv Intensiv Softening Lotion 250ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,15 €
Livraison à 4,99 €

Intensive Softening Lotion - Estée Lauder - Gel Douche

Livraison sous 3 a 5 jours
68,39 €
Livraison gratuite

ESTÉE LAUDER Re-Nutriv Lotion Tonique Ultra Douceur 250ml

4 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite
Estée Lauder Re-Nutriv Intensiv Softening Lotion 250ml

Offre la moins chère

Type: Intensive Softening Lotion / Contents: 250 ml / Type de produit: Intensiv Softening Lotion / Volume: 250 ml / Nombre d'unités: 0,25 / Numéro de pièce du fabricant: 1J2T010000 / Numéro de pièce fabricant: 1J2T010000 / Gamme de produits: Re-Nutriv / Product Line: Re-Nutriv
54,15 €
Ebay.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Ingrédients Water\Aqua\Eau, Polysorbate 20, Acetyl Glucosamine, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Adenosine Phosphate, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Pantethine, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Cholesterol, Squalane, Linoleic Acid, Sodium Hyaluronate, Glycerin, Hydrolyzed Wheat Protein, Gold, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Silica, Tromethamine, Polymethylsilsesquioxane, Hexylene Glycol, Fragrance (Parfum), Disodium Edta, Phenoxyethanol, Caramel, Titanium Dioxide (Ci 77891), Mica, Red 33 (Ci 17200)
Ne contient pas Alcool
Convient pour Femmes
Type de produit Lotion visage
Testé dermatologiquement Oui
Type de distributeur Bouteille
Effet du soin de la peau Rafraîchissant, Lissage, Adoucissant
Adapté pour lestypes de peau Universel
Volume 250 ml

Informations sur le produit

En bref

• Hydratation profonde : Favorise une peau douce et revitalisée.
• Protection antioxydante : Défend contre les agressions extérieures.
• Compatibilité universelle : Convient à tous types de peaux.

Produits similaires

Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Age Reversal Eye Creme 15ml
150,61 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Estée Lauder Crème hydratante Re‑Nutriv Ultimate Lift régénérante jeunesse 50 ml
232,57 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Brilliance Soft Creme 50ml
230,87 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Estée Lauder Émulsion Ultimate Lift régénératrice jeunesse visage 75 ml
167,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €