Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick 689 Dark Desire 3,5 g

Estée Lauder Rouge à lèvres Pure Color Mat 689 Dark Desire, 3,5 g

Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick 689 Dark Desire 3,5 g

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
31,76 €
Livraison à 5,90 €

Estee Lauder Clearly Crimson Lipstick Rouge Femme

8-10 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Estée Lauder Pure Color Lipstick 689 Dark Desire 3.5g

3 à 5 jours ouvrés
34,92 €

ESTÉE LAUDER Rouge à lèvres - Pure Color Lipstick Matte (689 Dark Desire)

3-7 jours
40,80 €
Livraison à 3,95 €

Estée Lauder - Pure Color - Rouge À Lèvres Mat - Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
60,68 €
Livraison gratuite
Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick 689 Dark Desire 3,5 g

Offre la moins chère

Faites le moment. Un rouge à lèvres adapté à chaque moment. Ce rouge à lèvres longue tenue confère aux lèvres une couleur expressive et agréable à porter, qui flatte toutes les carnations. Le rouge à lèvres intense est de couleur inaltérable et tient 10 heures sans couler, ni déteindre ou se déposer dans les ridules. Finition mate : le Plush Powder Complex assure une finition uniforme, veloutée et mate. Rouge à lèvres entièrement couvrant aux propriétés repulpantes et nourrissantes. (Si vous souhaitez obtenir plus de teintes, consultez également nos finis crème et hi-lustre). Le Moisture Lock Complex*, d'origine naturelle, apporte un soin supplémentaire pendant que vous le portez. Les lèvres paraissent immédiatement plus pleines et plus souples et, au fil du temps, leur aspect est plus défini et plus uniforme, même après avoir retiré le rouge à lèvres. La pointe du rouge à lèvres, conçue par des experts, a une forme parfaite pour dessiner le contour de vos lèvres avec une précision
31,76 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Estée Lauder Gloss lèvres mousse effet mat Rouge 926 Femme
25,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Estee Lauder Pc Desire Matte Red 413 Violet Femme
23,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Estee Lauder Pc Mousse Matte 933 Lip Gloss Rouge Femme
17,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Estee Lauder Lèvres Pure Color Rouge à lèvres mousse au beurre de moringa 932 LOVER FEVER
27,78 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €